какой доступный жидкий препарат вызывает следующие ощющения: сильная тревога, сердцебиение, эфект "горячей кожи лица" , покалывания по телу,... - вопрос №1634187

характерное пощипывание в полости рта, не понятный страх. Всё это сильно ощущается не более 30 мин., а через два три часа эти ощущения исчезают. Скорей всего препарат в ампулах, но в организм попадает орально и через 15-20 мин. описанное выше наступает очень резко. Уважаемые специалисты, Вашь любой ответ очень важен! Спасибо.
1 ответ

Ответы

Юлия Сергеевна