Брак - вопрос №163423

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы с мужем развелись, но у нас есть ребенок. Сейчас он приходит, видиться с ребенком, я переношу это болезнено. И не знаю стоит ли мне общаться с ним, или перестать поддерживать отношения вовсе. Что ждать от него. Меня зовут Александра 16.02.1992, он Илья 15.12.1990. Зарание спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! Лишать ребёнка отца и отца ребёнка — грешно. То что двое неполадили и ошибка женщин есть. За это и страдаем. Время лечит Но их разлучать нельзя. Наша доля такая.