есть единый кошелек, привязан к карте сбер, надо оплатить услугу активации аккаунта в межд.банке (95$), в кошелек положила 100$ с учетом %, дохожу по... - вопрос №1634428

инструкции до последнего шага, а она предлагает снять с моей карты, а зачем тогда мне кошелек, если не могу обналичить или оплатить с нее

Ответы

Здравствуйте.
Ошиблись категорией.
Юриспруденция
Здравствуйте ))))
А Вы и не обналичите и не снимете )))
Какой сертификат Вам присвоен?
Вы не до конца прошли Процедуру Регистра в Электронном сервисе Wallet One