Хочу поставить на второй слот ОЗУ на 4 ГБ,тип памяти DDR3 И хочу подобрать другой процессор для ноутбука , Dell Inspiron n5110 (Intel Core i3) - вопрос №1634906

Я узнал, что максимальный объем памяти ОЗУ-8 ГБ, у меня один слот занят 4 ГБ, хочу еще поставить, уже нашел 1.600 мГЦ,DDR3 www.ulmart.ru/goods/3418093#

Так же, хочу найти замену старому процессору,2 ядра и 2.3 мГц не устраивает, хочу 4 ядра, от 3000 мГц

Посоветуйте

1 ответ

Ответы

Здравствуйте )))
Хотеть не вредно )))
Только посчитайте в денежном Эквиваленте в какую сумму Ваши Желания получаются ?
  Проще готовый купить .
И-то дешевле будет ))

Глеб Черняк