Добрый вечер уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что нужно сделать чтобы муж стал меньше пить? Он считает что пьет в меру и соответсвенно лечиться... - вопрос №1635203

1000 p
не собирается, заставить его не возможно. Его зовут Селезнев Игорь Александрович дата рождения 13.01.1971
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В дате рождения его заложено противостояние двух начал — добра и зла.В связи с этим очень много противоречивых моментов в характере, всегда присутствует двойственность.Идут частые смены настроения и поведения.Очень импульсивный, эмоциональный, упрямый, переубедить в чём либо очень сложно, ничего не берёт на веру, пока сам лично не убедится.И именно это качество сыграет решающую роль в его жизни.Сейчас уже присутствуют проблемы со здоровьем, именно ухудшение здоровья приведёт к пересмотру своих жизненных приоритетов.Пока сам не захочет, все усилия напрасны, а сам захочет к сожалению, через проблемы с желудочно -кишечным трактом — печень, поджелудочная.Будет ситуация, когда всерьёз придётся задуматься о своей жизни, через это придёт уход от алкоголя.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ему нужно успокоить нервы, унять душевные метания, минимизировать ссоры, волнения… И вы с ним довольно часто конфликтуете, и по жизни у него хватает проблем. Главные враги мужа — холод, депрессия, одиночество. Причем холода избегать нужно как физического, так и в общении.
Сейчас еще кризис возраста у него, это усугубляет привычку к алкоголю.
Здоровье уже не позволяет пить, проблемы вижу...
К сожалению, только он сам может бросить пить. Упрямый очень и всегда настоит на своем. Пока считает, что не вредит себе, пить будет. Заставить не сможете, советов он не слушает...
Отвлекать его нужно от алкоголя, заниматься вместе с ним чем-то, что поглотит и внимание, и время, и радость принесет.
Общее увлечение поможет вам.
Магия здесь не так эффективна, 50 на 50, но можно попробовать и это.
Всех благ!
Здравствуйте! Расклад показал, что на вашем муже есть негативная программа на алкогольную зависимость. Вот от сюда и идет не умеренность в выпивке. Вам для начала нужно чистить вашего мужа и ставить защиту. Тогда и вопрос о лечении от зависимости снимется сам собой.
Всех вам благ
Пьянство всегда проклятье. Нужно смотреть зачем и почему, а от этого давать рекомендации. Приходите на личную консультацию, просмотрим род.
Здравствуйте Наталья! Нужно во — первых найти его причину пьянства — у вашего мужа сложная кармическая нумерология по дате рождения — 13,01,1971 г. — 23 «Крысы» по нумерологии карт Ленорманд, человек который любит шумные веселые компании вместе со спиртным, поэтому необходимо смотреть его карму рода. Карты дали подсказку о причине пьянства — сердечная рана от не разделенной любви, измена любимым человеком, которая разделила его жизнь на до и после! Эта его выпивка сейчас заглушает его обиду, материальные финансовые проблемы и ревность к вам Наталья — это уже стало зависимостью — тут необходимо работать и на энергетическом уровне, на уровне медицины и налаживание взаимоотношений между вами. Подробно консультация платно. Удачи!
вы его и не заставите. только если капать в еду/питье препараты (колме и аналоги). у него самого желания нет что-то менять, при этом для него и проблем нет, он не считает то, что пьет, проблемой.
мужчина вообще постоянно себя проверяет на прочность, на то, что он сможет, на что способен. при этом он оригинальный, его оригинальные идеи могут не понимать окружающие и вы в том числе. а это важно. его уникальность — его конек, это его удача. поддерживайте его в самых, как вам может показаться, глупых и странных начинаниях. он чем-то увлечется, и вы не говорите что это плохо, глупо, не нужно ему, а поддержите, помогите ему в его увлечении, это его может вытянуть!!!
Он видно крупный крепкие телосложения круглый лицо мало волос… он упрям.Он сильный характером… если сказал нет то нет… его не сможете заставит… если честно он сам любить спиртного .

есть два методы

1 читать заговоры на питье и дать ему пить

2 гипноз… кодировка… сильный гипноз нужен… но гипнозе он не пойдет

если не пойдет на гипноз а он не хочет то читаете заговоры на питье и дайте ему чтоб он не знал об этом .

это поможет… а советы он не слушает никогда… бесполезно… просто сами все делаете .
Здравствуйте, Наталья!
У Вашего мужа уже сейчас есть проблемы с функционированием организма, есть, тромбы, спайки, закупорки. Вот когда он об этом узнает, это может его немного урезонить. Никакие способы воздействия не окажут положительного результата.
Здравствуйте, да, действительно Ваш муж считает что у него все хорошо и пьет в меру, он считает что не пьет под забором и не пьет гадости, что он нормальный человек, который может себе позволить лишний раз выпить, но проблемы у него есть, прежде всего с биополем, возможно от этого он любит злоупотреблять спиртным, здесь нужна работа на энергетическом уровне для начала, ритуалы, молитвы должны помочь.Удачи Вам!
Здравствуйте. В вашей ситуации еще и наследственность играет не последнюю роль. Мне фото нужно увидеть — тогда точнее скажу, как и чем вам помочь…
Здравствуйте!

Вам это может показаться странным и даже обидным, но ваш муж расплачивается за ваше благополучие: за достаток в семье (сейчас, во время кризиса, даже наличие работы со своевременной и адекватной оплатой — счастье), за здоровье детей (или одного ребенка), за прикрытие каких-то мелких грехов.
Вам надо перенаправить эту расплату на другой, менее важный для вас объект. Это можно сделать с помощью магии.
Здравствуйте. Нужно фото для точной диагностики. Предварительно скажу-ничего не сделать, если человек сам не хочет его хоть как заговаривай он все равно найдет возможность и опять вернется к старой дорожке

Eva

Здравствуйте.
Пьёт давно… без алкоголя не может. Не всегда конечно он сильно напивается, но алкоголизм присутствует, так как алкоголь, какой бы то ни было, нужен ему практически каждый день. В то же время он работает, он не в жестком запое, потому Ваши претензии считает необоснованными. Но я согласна что проблема есть..
Могу помочь Вам, повлиять на него можно.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте.
Тут без полной диагностики по фото сложно давать полезные рекомендации.
По дате рождения, ярко выраженного алкоголизма у него нет, но есть родовой негатив по отцовской линии.
Далее пить может из-за нестабильности в жизни, я не вижу, что он хочет что-то менять в свей жизни и он действительно не считает, что это проблема. Ощущение пошло, что у кого-то из вас в скором времени будут проблемы с работой.  Конечно хорошо если вы мужа обследуете, хотя бы для начала, так как я вижу есть проблемы в организме, болеть будет.
Есть икона Неупиваемая Чаша молитесь перед этой иконой и конечно можно начитывать специальные заговоры на питьё и еду. Но тут нужно смотреть всё детально по фото и уже потом сказать что возможно, а что пустая трата времени.
Всех Благ вам.
Наталья, на душе у него тяжело, но он так глубоко это чувство «запрятал», чтобы забыть. А пьет, как бы наказывая себя за что-то, хотя, считает, что все нормально у него! Попробуйте с ним (при хорошем его настроении, когда будет трезвым (это первый раз), поговорить с ним по доброму (и только!), по душам:" со словами, примерно такими:" я очень переживаю за тебя, мне тревожно, я не буду ни ругаться, ни упрашивать тебя, ни упрекать, только прошу, попробуй, чтобы я поняла, скажи мне, почему ты пьешь — для меня это очень важно"! Если раскроется, только тогда, можно будет как-то на него воздействовать, хотя, он и сам может захотеть тогда (как бы это странно не звучало) бросить постепенно пить!!!
Если не получится его «раскрыть» когда он трезвый, так же, главное только — по доброму, без слова упрека, а только, забота, такой же разговор, попробуйте провести, когда он будет в приятном, расположении духа, выпивший и немного грустный, только, не веселый, или, злой.
Ему необходимо «выговорить» негатив, «выговорить» с души боль!
Магия тут не поможет в той степени, насколько ему надо, больше, психология, но сейчас, он на это не «пойдет»! А вот после разговора по душам, если выговорится, тогда может и к психологу согласится пойти, чтобы уже окончательно ему помогли быстрее " в себя прийти"!
А по другому, вряд ли что получится — он крайне упрям и уверен, что у него все норма!!! Но здоровье может начать давать постепенно сбои! Вот и скажите по доброму, что беспокоитесь о нем!
Терпения вам, Наталья, женской мудрости и смекалки, всего доброго и УДАЧИ! (да, сами будьте спокойнее, не ругайтесь, не плохой ведь мужчина-то, помочь ему можно!)

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Наталья, доброго времени суток! Исходя из опыта работы с зависимостями, могу сказать, что большая часть как мужчин, так и женщин не считают себя зависимыми людьми. Так же заставить человека бросить пить бесполезное занятие. Для того что бы он сделал это, необходимо создать для него такие условия, что бы это пристрастие для него было лишним (это в случае если он объясняет употребление алкоголя необходимостью расслабиться).

 Для Вас, в данной ситуации, я могу предложить поработать над решением этой проблемы через изменение взаимоотношений Вас и Вашего мужа, ведь алкоголь- способ уйти в другую реальность, уйти от каких-либо проблем и только разрешив эти проблемы, человек освобождается от негативных привычек.

Этот процесс долгий и поэтапный. Сейчас что бы Вы ни делали, результата не будет. Потому что программа идет родовая. В первую очередь нужно поработать с родом. Создать более благоприятную, теплую атмосферу в семье. Придется обращаться к нескольким специалистам. Пока не уберете родовые программы, проблема будет возвращаться.
к сожалению алкоголизм неизлечимая болезнь и на сегодняшний день не придумали способов ее лечения. Все способы не эффективные, особенно если человек сам не осознает, что он болен и не имеет желания лечится. Я бы не советовала без его согласия предпринимать что либо, т.к. это может обернуться еще худшим. Человек может начать искать «замену», может стать агрессивным и пр. Вам же стоит обратиться к наркологу и психотерапевту, которые смогут вам рассказать о причинах, формах алкоголизма, а также способах взаимодействия с больным. Важно исключить момент созависимости и важно выработать такое поведение ваше, которое бы способствовало осознанию супругом проблемы и желанию идти лечиться.
Вашу проблему достаточно легко разрешить и изменить вашу жизнь к более счастливой и благополучной, решение только за вами!
Здравствуйте Наташенька!!! Вечная проблема эта — Алкоголь. Ваш муж никогда не признает того что ему нужно лечиться. А дальше только хуже.  Можно прибегнуть к помощи специальных ритуалов, но это нужно смотреть по фото. Вышлите фото.

Добрый день. у всеого есть причины в том числе у злоупотреблений алкоголем.

основные причины -не хватает любви, второе- нет целей в жизни.

от жены так же много зависит. если она все временно думает о негативном- то в свою жизнь притягивает.

Поэтому нужно мыслить позитивно и больше давать любви чем претензий и критики

на втором уровне — очищение- алкоголь как наркотик дает зависимость и поэтому нужно очистить организм- это сложнее,  Такие процедуры делают в Индии ( аюрведа).

Алкоголь блокирует работу ментальных программ, в частности негативных и блокирующих прохождение чистой энергии. В результате у человека происходит просветление (парадоксально но факт).
Из минусов — это довольно корявый способ просветления.
Вместо этого способа надо его научить другим, естественным способам просветления ауры.
===
На сейчас вы можете выполнить часть работ на вашей стороне, в вашем пространстве ответственности, чтобы между вами усилились потоки чистой энергии. Этим усиленным потоком чистой энергии его аура начнет сама по себе промываться, очищаться и заполняться чистой энергией.
В результате потребность в алкоголе уменьшится, а там и трезвое мышление на этот счет включится.
===
Желаете начать работу, приглашаю.
Если человек не собирается не лечится, ни кодироваться, то никакие уговоры и беседы не помогут! Здесь важно дать понять человеку что в один прекрасный момент он останется сам… уйти, уехать на время, дать понять что терпеть и мучиться всю жизнь вы не собираетесь… Если после этого муж не захочет вас вернуть и не попытается исправиться, то тогда другой вопрос — зачем вам все это надо?.. (P.S личный опыт) Можете обратиться, подробно отвечу.
Здравствуйте.На нем сильный негатив, его нужно снимать и ставить защиту.Также я могу вам помочь вылечить его, напишите мне в чат и подберем нужные методы, с его фото.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Наталья!
Сейчас ваш муж очень слаб для того, чтобы совершать какие-то самостоятельные действия по избавлению от своей зависимости. Он истощен энергетически. В нем нет внутренней силы. Вы для него очень много делаете. Все Ваши внутренние силы уходят на мужа.
Можно сказать, что он живет, опираясь на вашу энергетику. Своей у него крайне мало. Если Вы уйдете от него сейчас или перестанете ему помогать — с ним может произойти что-то нехорошее.
Причина его состояния — это какие-то потрясение в прошлом. С Вашим мужем что-то произошло в период 26-30 лет. Какое-то событие неприятное или даже трагическое, из-за которого он стал как бы «другим». Тут-то его и начал поглощать алкоголь. Возможно, он выпивал и до этого. Но потом с помощью алкоголя он стал «убегать» от того, что произошло.
Будьте осторожны! Он может в ближайшее время потерять какую-то сумму денег. Уделите мужу побольше внимания в ближайшие три месяца.
При самом плохом варианте — Вас может ждать семейный разлад, крупный скандал и бедность, разорение. Но! Чтобы этого не произошло — начните свою жизнь с этим человеком по-новому. Уделите себе больше внимания. Займитесь бизнесом — у Вас сейчас все в этой сфере будет получаться, для развития в профессиональной сфере период очень благоприятный. Не упрекайте мужа, смените тактику общения с ним. Тут у Вас идет тактика материнства. Будьте сейчас для него больше как любящая мать, которая обладает даром всепрощения.
Если сейчас поступите мудро, то уже через 4-5 месяцев пойдут хорошие изменения.
И постарайтесь вспомнить, что происходило в жизни Вашего мужа, когда ему было 26-30 лет (а особенно в 28 лет). Там и кроется ключ к решению проблемы алкоголизма.

Всего вам хорошего. Если нужна будет более детальная информация, обращайтесь.

у него это не по его воле. на нем есть воздействие. подселенец по этому пьет
Отучение от пьянства процесс длительный и требующий большого терпения. Помогает совокупность методов, это чистка, психология и мед. препарат. Удавалось снять эту зависимость без кодировки и гипноза.
Уговорами здесь не получится работать, это всё равно что рыбу заставить жить на суше. Только магическим путём воздействовать но опять это не на всю жизнь а так же временно.
Здравствуйте. Стоит объяснить ему, что 44,45,46 лет — это пиковые и опасные годы для него и обернуться может со здоровьем не очень хорошо. Он должен задуматься, ведь жизнь дорога для него, и потом уже восстановиться будет невозможно. Можно поделать сеансы по очищению его и обрыванию связи с алкоголем. Вы тоже можете кое-что делать для него, как близкий человек, и это поможет. Но об этом не в общем доступе. В общем, нужно действовать по всем фронтам.
Прежде чем предпринимать практические действия нужна подробная диагностика мужа по фото. В зависимости от этого подобрать способ исправления ситуации
здравствуйте Наталья! Предварительно могу сказать, что на вашем муже есть негатив, который сам не пройдет его нужно снять. Негатив влияет на здоровье и события судьбы искожая их. Делается вся работа по фото и дистанционно. Обращайтесь.Удачи вам!
Здравствуйте
Нужно брать ситуацию в свои руки.Я могу вам дать рецепт заговора на чай.
Если интересно пишите

Добрый вечер, Наталья. Частично помочь Вашему мужу можно и при помощи работы с его энергетикой, но все таки в ближайшем будущем показано какое-то очень неприятное событие в его жизни, которое резко умерит его тягу к спиртному. Некоторое время вообще не будет пить, в дальнейшем только по праздникам и действительно в меру.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Не заставлять нужно, а лечить или молиться, отмолить его нужно. При алкоголе в человеке сущности бродят, некоторых просят пойти купить бутылку и пить.