Подскажите пожалуйста, вернётся ли мой любимый с которым мы расстались или мне другой мужчина по судьбе? - вопрос №1635326

Любит ли меня ещё тот кого я люблю и вернётся ли он? Или это уже всё, конец всем отношениям? И если он не вернётся, есть ли у меня шанс найти другую любовь и отношения? Сердце рвётся просто на кусочки. От него почти ни чего не осталось. И больше нет ни каких сил. Не знаю что и ждать. Я так устала от одиночества. Помогите мне пожалуйста. Он Алексей 09.10.74 г.р., родился в Эстонии, г.Нарва в 15.00. Я Ингрид 27.03.77 г.р., родилась в Эстонии, г.Нарва, в 21.00.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он вернется, только нужно будет терпение и у вас всё наладится. Всего хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Натали