Здравствуйте!подвернулся не дорогой процессор,хочу поменять свой,но вот в чем дело материнка M3A78 ASUS поддерживает процессор AMD серии Phenom FX, Phenom, Athlon 64, Athlon 64 FX, Athlon 64 X2, - вопрос №1635948

Sempron я хочу взять проц,CPU AMD ATHLON II X2 220 (ADX220O) 2.8 GHz / 2core / 1 Mb / 65W / 4000MHz Socket AM3 так то они подходят но материнка не поддерживает ядро процессора! она поддерживает Agena, Kuma, Rana, Toliman, Windsor, Brisbane, Orleans, Lima, Sparta, Manila а на процессоре Regor будит ли работать комп или не совместима совсем!?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте )))
Нет не будет, нет совместимости данного процессора с материнской платой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.