Здравствуйте! У нас возникла такая проблема, мы живем в пятиэтажном доме и на днях начался отопительный сезон, вообщем когда мы открываем кран в... - вопрос №1636034

раковине у нас то с обеих кранов бежит только холодная вода, теперь с обеих кранов только горячая, обращаемся к нашим сантехникам, они ничего не могут понять, вроде все нормально, вообще еще говорят, что у кого — то включен водонагреватель и из-за этого может идти сбой во всем доме. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Когда с обоих кранов идет горячай вода, вы трогали подводящие трубы, они обе горячие или только одна? На счет водонагревателя сомнительно, т.к. никто не будет тратить ресурс своего личного водонагревателя на весь дом, но если все же это так, то этому человеку неправильно его подключили. Вообще, службы должны знать у кого в квартирах установлены водонагреватели, т.к. жильцы обычно делают заявки на установку такого оборудования. Если ваши сантехники не могут решить данную проблему, то советую вам сходить в ваш ЖЭУ и написать там письменную заявку, обычно так они более внимательно начинают относиться к вашим проблемам.