здравствуйте наводит девушка 1 порчу на девушку 2 и какого она характера? девушка 1- красные волосы Мзия 04.12.1993 , темноволосая девушка -девушка 2 Марика 20.03.1992 - вопрос №1636075

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

самодостаточные люди порчу не наводят…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть негатив на личную жизнь
специально не наводит, просто подавляет энергетикой,
Здравствуйте! Нет… именно порчу не наводит… плохого желает. Удачи Вам!
1. Мой ответ нет — у нее для этого мало сил. Так по мелочам может оказывать «бытовое» воздействие, с которым каждый человек повседневно взаимодействует.
2. У вас больше чем достаточно собственного негатива и собственных придуманных сложностей. Потому и цепляете все подряд.
Исцелять ауру полезно.