здравствуйте.я ирина 21.11.72.он йорам 6.09.78.встречаемся 10 месяцев.сегодня изза обидных слов на словах расстались.действительно ли это конец нашим отношениям - вопрос №1636077

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.Нет это не конец вашим отношениям.Но они не будут вечными.Вокруг вас много мужчин, вы очень любвиобильны, находитесь в постоянном поиске.Очень интересны вы мужчинам, но чтобы серьёзность была, этого нет.И мне идёт что у вас есть дочь, она в том возрасте когда может легко ошибиться.Уделяйте ей больше внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Будет шанс примирения, но многое завесит от вас.