здравствуйте купил квартиру а ванная комната оказалась очень маленькая 1.5на.2.2 планирую поставить там раковину душевую кабину унитаз и... - вопрос №1636612

стиралку… если поместиться подскажите пожалуйста можно ли канализацию спрятать в стяжку толщина стяжки до плиты 6см сверху плитка будет короб не получается сделать так как тогда вообще места не останеться а штробить стены нельзя две стены ведушие

Ответы

Здравствуйте )))
Нет нельзя.