Хочет ли этот человек со мной общаться? он постоянно пропадает. Незнаю как вернуть его интерес ко мне? Будет ли дальнейшее общение? Очень прошу, ответьте пожалуйста. С ума схожу уже.Татьяна 10.11.1991 - вопрос №1637169

Андрей 29.07.1990 Осталось ли вообще у него что нибудь ко мне? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хочет, но в ваши отношения вмешивает женщина что его тянет  к себе магией
Лучший ответ по мнению автора

Неонила