Что гразит за фишинг с терминалами оплаты сотовой связи - вопрос №1637912

2 ответа

Ответы

Здравствуйте ))
Компания «Платон» производит доработку купюроприемников и стекеров  к ним с целью закрыть все «слабые места» и поймать «рыбку» в сети, и таким образом убрать эту проблему. Вероятно, что полностью диагноз «болезни» излечить вряд ли удастся, поскольку лишь высшие силы могут дать гарантию на все, но все слабости которые известны жуликам с удочками мы закрываем, и в коробке под денежку ставим «капкан» –  таким образом горе-рыбаки остаются без улова и уходят по домам  без «рыбки» – надеемся голодные и злые ))).
вполне себе реальная тюрьма грозит

более подробно могут подсказать тут http://www.liveexpert.ru/topic/law

Глеб Черняк