Какие ждут успехи в личной жизни и карьере в ближайший срок? Munira Pulodi 15 Июня 1993. - вопрос №1637968

1000 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы где то за океаном живёте, где говорят по английски, это Англия или Америка.У Вас много родственников, большая семья, но многие от Вас далеко находятся по расстоянию.Ближе к Вам девушка, родная Вам по крови, темноволосая, старше Вас, это скорее всего сестра Ваша.По раскладу в карьере Вас ждёт ТУЗ ЖЕЗЛОВ — начало чего то нового, куда заложен творческий потенциал.Либо в рамках текущего дела какой то новый проект будет начат успешно, либо это совсем новое дело, новый бизнес, связанный с воплощением Вашей идеи.
В личном у Вас будет общение, знакомства, но серьёзные отношения придут через два года, это будет темноволосый мужчина, старше Вас, довольно сильная финансовая сторона.Это будут отношения с перспективой брака, очень яркие и счастливые.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни в течение 3 х мес у вас идет встреча большой любви а по работе или командировка или приятное предложение и как заключение выгодного контракта
Здравствуйте.
Жизнь довольно насыщенная.
Постоянные обновления идут.
Не настолько значимые как хотелось бы.
В карьере тем не менее, на ваш взгляд, особенных перемен не будет, в личном интересные знакомства.
Всех благ.

Здравствуйте! В карьере у вас идет через три месяца два варианта выбора — между предыдущим местом работы и новым — лучше остаться на старом месте, чтобы не потерять свою стабильность и материальный доход! В личном плане новые знакомства и так же выбор между прошлыми отношениями и новыми, ревность, проявление кармы рода по вашей мужской кровной линии — вы можете встретить для себя сложного молодого человека, не вашу «кармическую половинку»! Подробно консультация платно.
Здравствуйте Мунира.
Умная… романтичная и ранимая… в детстве была не понятой и тревожной… что то не ладно  было в семье.Вы состоитесь но не ранее чем через два года… как в личной жизни, так и в материальном плане.До 38 лет будет невероятный подьем.
Удачи вам.С уважением, Галина.
расклад показал сейчас у вас тревожный момент в жизни…проблемы есть с делами и  проблема с любовью… есть парень но идет отношения на нет не стабильно… огорчении есть в любви… у вас будет  другой парень  2016 году… с той парнем который вы знаком вы расстанетесь… у вас в уме поездка.это будет… финансы дело пойдут хорошо.
По карьере ждет продвижение, новый проект.
На личном — выяснение отношений, расставание, уход молодого человека.
Здравствуйте в личной жизни присутствует 2 мужчин один    возраст около 25-30 лет.с ним идет  окончание отношений.нежелание видеться и общаться.Далее 2 король ему за 30 темненький думает о вас  любит
Что по поводу карьеры сделка, договор, заключение контракта, продажа Хорошее настроение, завершение периода неудач. деловая встреча, успех. Получение денег. Если у вас получится кому-то помочь, вы можете оказаться в плюсе. Надежда. Людные места и мероприятия, казенный дом.Но, есть некая дама в возрасте  опасный человек, которому не стоит доверять или ненадежная личность.Итог хороший все равно идет благоприятный результат, успех в деле, получение согласия. Сострадание, милосердие, добродушие, иногда справедливость. То, что вы ищете, придет к вам, если знаете, у кого об этом просить.Удачи вам в карьере и любви.Не забывайте оценивать ответы.
Здравствуйте. Рядом с Вами просматривается молодой человек, но отношения с ним не совсем устраивают, нет перспектив на будущее, в конце ноября будет новое интересное знакомство, придётся делать выбор. В плане карьеры особых изменений не просматривается.
Здравствуйте. Девушка на фото натура романтичная, впечатлительная, ранимая.Сейчас наблюдаются некоторые жизненные трудности.В отношениях сложный переод, будет ссора и отношения закончатся.Новая встреча будет в следующем году.Финансовая сторона тоже улучшается в 2016.С уважением, Ольга Харитонова.
До конца года ярких событий в жизни особо нет, будет какая то перстановка в карьере., но вас она в этот год не застронет, вас ждет триумф в личной сфере в феврале этого года, мужчина стоит рядом, высок шанс получить от него предложение, возможен переезд, в плане карьеры перемены будут не ранее марта, смена какой-то доожности и приток денежных средств, хоть будет немного не просто
Предложения ожидается от мужчины крестового, в карьере сильно подниметесь, карьерный рост в хорошую сторону до нового года будет.
Карьерный рост возможен если вы будете со всеми в хороших отношениях и вас подтолкнут к проявлению себя в работе, вас заметят и продвинут по работе в верх. Насчет личной жизни вас ожидает обман и разочарование, вам стоит присмотреться к другим мужчинам, новое  судьбоносное знакомство в ближайшее 6 месяцев. Вам стоит быть осторожной с транспортным средством возможен удар.
Здравствуйте
В личной жизни был мужчина, сейчас вы не вместе карты показывают.В ближайшее время отношения мужчина вернет, вас ждет примирение с кем давно знакомы.В этом году новых отношений не видно.В рабочей сфере у вас без перемен.К концу года будет решаться переезд или смена обстановки, возможно посетите другой город, как отпуск или родственников навестите.
В ближайший год все относительно стабильно и в карьере и в личной жизни. Ни взлетов ни падений. Ровно. В карьере — приобретаете опыт, налаживаете отношения. По финансам — незначительные улучшения в течении года, плюс какое-то неожиданное денежное поступление (не большое, но приятное). Отношения: встречи, знакомства на уровне флирта. Серьезных отношений пока не просматривается. Серьезным отношениям мешают старые раны, надо дать им затянуться. Но видится мужчина по судьбе. Встреча лет через пять-семь. Мужчина темноволосый и намного старше вас. Всех благ вам!
Здравствуйте.В карьере у вас будет что-то новое: либо свое дело, либо повышение. Ваши родственники могут оказывать влияние на развитие вашего дела, вы можете получить от них помощь или хороший совет. Используйте в вашем деле накопленный в прошлом опыт, знания и профессиональные навыки. Успех не заставит себя ждать.В любви-новое знакомство ошеломляющее, в течение 2 лет, мужчина старше вас, с достатком, ему свойственно умение любить, ценить и помогать вам.Вы владеть его сердцем будете.Отношения будут яркие и доверительные, очень быстро он вам сделает предложение.С ним вас ждет поездка и какое-то приобретение.Удачи вам и всех благ! С ув.Инна.

Eva

Здравствуйте.
Вы очень трудолюбивая и самостоятельная. Умеете зарабатывать деньги и работать на результат. На работе всё будет стабильно.
Вам хочется новых эмоций и каких-то перемен, потому, на ближайший год вижу много разъездов у Вас. Много полезных знакомств. Личная жизнь как бы на втором плане, такое ощущение что сейчас есть какие-то отношения, но несерьёзные.
Ощутимые перемены на личном, падают на конец 2016 года. Любовь будет. Это новый человек, Вы пока незнакомы.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева

добрый день по любовной сфере- идет остановка процессов, если есть отношения то возможно эти отношения немного остынут или остановятся, а если отношений нет, то в ближайшие три мес нового знакомства судьбоносного не будет, общение именно как человеческое общение, идет, но вот встречи новой любви не идет.

но я смотрю на ближайшее время, тк это личный год ваш (с д/д по д/р) хорош для отношений, новых знакомств и т.п. декабрь вообще месяц хороший для новых чувств, романтики, перемен в жизни именно в чувственной сфере.

в финансовой сфере все хорошо должно быть. в карьере — есть продвижение, но ситуация может немного зависнуть, то ли придется подождать более благоприятного времени для осуществления задуманного, то ли просто не время сейчас для задуманного. но в любом случае придется проявить терпение.

Здравствуйте! Расклад сделала до конца года .
В деловой сфере и финансах вышла карта Императрица – эта прекрасная карта, которая символизирует роскошь, прибыль, изобилие.Все хорошо, все замечательно и лучше не придумаешь. Императрица указывает, что вы можете получить помощь, поддержку со стороны начальницы, хозяйки, если таковые имеются. В любом случае в вашем карьерном подъеме сыграет на руку дружба с высокопоставленной статусной дамой. Поэтому вы сами сможете занять позицию Императрицы, т.е. стать хозяйкой, начальницей, деловой леди, которая будет и сама зарабатывать и другим это дело позволять, женщиной которая несет благополучие в свою семью и в другие семьи. Императрица прекрасная карта в финансовом отношении, она дает очень хорошую прибыль, поэтому в загаданный период у вас будет прекрасный заработок, очень много денег .
В личной жизни вышла карта Влюбленные – карта показывает, что вас ждет довольно романтичный период, рядом с вами показан темноволосый мужчина, старше вас. Между вами будет очень сильное влечение и притяжение к друг другу, яркие любовные переживания. Также Влюбленные указывают, что судьба вас поставит перед выбором, который определит дальнейший путь вашей судьбы .
Всех вам благ!
У вас появится новый мужчина. А предыдущие отношения, где присутствует расчет, подходят к окончанию.
Карьера пока не будет продвигаться.

Доброго дня.Первое что считываю вопрос отношений, вы впаре но отношения имеют свои минусы.Пересмотрите некоторые моменты, не все плохо и будет только лучше.У вас полноценная жизнь вы любимы и реализуете себя.Замужем будете давольно обеспечены жить будете хорошо