Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в следующем году на работе, в личной жизни (Таня 24.12.1983 г.р)? Спасибо. - вопрос №1638016

Дополнение автора от 24.09.15 20:09:05
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в личной жизни ждет неожиданное знакомство, встреча с мужчиной земного знака, стабильным и хорошо умеющим строить отношения. А вот в работе будут неприятности, смена работы может сопровождаться вашими переживаниями, нет развития в этой сфере, постарайтесь заранее найти запасной вариант или сохранить какую-то сумму денег на время поиска новой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни-натянутые отношения с мужчиной, но в дальнейшем  положительное развитие этих отношений.В работе как-то без особых перемен…