Здравствуйте!Меня зовут Анастасия,я родилась 27 ноября 1989 года в поселке городского типа Троицкое, сейчас это Луганская обл. Родители уехали в Москву в 95 году, я осталась с бабушкой и в 2002 году - вопрос №1638182

меня забрали.Я замужем, у меня маленькая дочь, муж военный красавец:-) Все вроде бы хорошо, но… Я совершенно не могу копить деньги, все время они уходят просто в неизвестность! Как будто сглазили! Куча долгов и не видно этому конца! Как только я пробовала работать, ничего не выходит! Что делать не знаю! Помогите советом, дорогие эксперты!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такое часто бывает, если сглазили или позавидовали (не обязательно даже материальному, могут и личному завидовать, а отображается сглаз на деньгах), сделайте диагностику на негатив и чистку (снятие), для того, чтобы деньги водились хорошо сделать ритуал на достаток или специальный амулет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, позовидовали вашему счастью и сглазили.