Здравствуйте ! Мне был поставлен диагноз хронический простатит, мне врач прописал препараты: цифран ст (2р в день); фурамаг (3р в день) и свечи... - вопрос №1638259

вольтарен 100 мг. Подскажите пожалуйста, как правильно пить эти антибиотики. Т.Е как их лучше комбинировать цифран ст лучше пить утром и вечером (т.Е какой должен быть промежуток между приемами этих таблеток в день). И какой должен быть промежуток между приемами таблеток фурамага. Посоветуйте как все правильно принимать, просто у меня еще проблеммы с жкт и дифузные изменения в печени. И очень волнуюсь чтобы не навредить еще больше. И можно ли как-то уменьшить воздействия препаратов на жкт и на печень, что-нибудь дополнительно принимать чтобы не было дисбактериоза и ухудшения в печени. P.S сейчас принимаю цифран ст (утро, обед). А фуромаг (утро, обед вечер) вот и не знаю правильно ли делаю. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В инструкциях к лекарствами, всегда пишут, как принимать его.
Так же сам врач должен был проконсультировать в какой последовательности принимать.
Для печени очень хорошо помогает масло в капсулах Расторопши, по шт.утром и вечером, печень имеет свойство сама восстанавливаться!
Здоровья Вам!