Дата рождения: 1993-08-06 Вопрос:Здравствуйте,меня зовут София 08.06.1993.Недавно у меня был выкидыш,очень тяжело с этим правиться,боюсь что такое может повториться ..Скажите,пожалуйста,когда я стану - вопрос №1638735

мамой?? Спасибо Вам.

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году станете мамой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность рождения ребенка у Вас просматривается через 1 год и 10 месяцев.
через 18 месяцев

Не волнуйтесь вы обязательно станете мамой беременность в теч. 2 лет