Уважаемые Мастера!Прошу вашей помощи в поиске пропавшего котенка.Может быть кому-то это покажется несерьезным, но вопрос меня мучает почему-то совершенно неадекватно.Просто на физическом уровне - вопрос №1638870

1000 p
ощущаю важность этого.Хотелось бы узнать куда и почему она(это девочка) пропала. Жива ли она? Есть ли шансы ее найти? Если искать, то где? Возьмется ли кто-нибудь помочь мне в этом?

Дополнение автора от 03.10.15 11:10:39
Котенок до сих пор не найден.Может быть уважаемые эксперты что-то увидят по цифрам? район очень большой… хотя бы сузить поиск… обьявления висят с первого дня, все вокруг котенка уже в лицо по фото знают.Все мероприятия по поиску, даже за очень хорошее вознаграждение ничего не дают.Но я не теряю надежды.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Кошка жива, ее подобрали, шансы найти ее есть.Ее унес крупный мужчина, вам нужно клеить объявления в вашем городе, иначе шансы будут невелики.Она взяла на себя весь негатив.Помочь вам можно, напишите мне в чат.С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кошка жива
кошка уехала в деревьях… часто кошки убегут без причин… кошка почуствовало и брала себе часть болезни который дама болело в вашем доме и ушло… от кошки идет русаволосая дама похож в вашем доме она или вы …

имя города или улицу идет на С… это буква идет

ищите там где много деревья… Оно страдала… но жива ..5 или 6 букв улицы С А И идет .

Здравствуйте.
Кошка пропала потому что её позвала и унесла какая-то девочка. Откровенно дурных намерений не было, это ребенок. Кошка жива, но сейчас потерялась, она не дома и не рядом с домом. Скорей всего, дети принесли её домой, потом выбросили. Найти можно, если расклеите объявление и пообещаете награду. Судя по картам, обещание денег увеличит шансы. Найдете в период от недели до пяти месяцев.
Здравствуйте.
Мне выходит, что то ли ее взял то ли просто подобрал, т е она сейчас жива и находится у мужчины какого то. Живется ей не плохо, чувствует себя хорошо, свободно.Вероятно где то в частном доме живут они.
Шансы найти ее есть, если будите настойчиво искать. Вам в этом помогут люди(2 человека вышло)
Коша жива. И совсем где то не далеко от Вас. Показывает, где то внизу. Возможно подвал.
Объявления напишите, расклейте побыстрее, если хотите ее вернуть. Напишите от души, о том, что скучаете, и небольшое вознаграждение (небольшое!!!) пообещайте. У соседей поспрашивайте, их попросите помочь! Люди помогут. мужчина в оранжевой куртке или, робе, видел котенка. Он или дворник, рабочий как будто. котенок жив. Похоже, сейчас не далеко от вас. Его дети нашли, но оставить себе не смогли. Попросите ребят, или мужчин подвалы просмотреть
Не волнуйтесь, а делайте дела!!!
Удачи!
Буду признательна за оценку моего ответа, если он для вас показался полезным! Спасибо!
Здравствуйте
Кошка жива.Недалеко от вас находится.Найдете в течение 15 дней здоровой и невредимой
Она жива… С ней играют, ее любят… Рядом с ней девочка… Но девочка неуравновешенна: она то любит кошку, то обижает ее… Девочка забрала ее просто так…
Простите, но я вижу что кошечку взяли дети. Это подростки, принесли домой и приласкали, теперь она живёт в их доме. Не очень далеко от вас. найдёте её уже взрослой. Случайно и не поймёте эта ли кошечка или другая! не переживайте — у вас просто доброе сердце!
Ее подобрали, для ребенка, она в безопасности. Вернуть есть шанс, если объявите вознаграждение.
Здравствуйте, Лер! Эта утрата сулит большое приобретение. Как в моральном, так и в материальном плане. Произошел баланс: потеряв — приобретаем. Скоро ждите новостей: неожиданных, хороших.
С уважением, Регина.
Здравствуйте.Котенок жив, но у него сейчас новая хозяйка, он жалобно мяукал на клумбе недалеко от мусорки, она его взяла к себе. Попробуйте расклеить объявление, есть шанс, что за обещанное вознаграждение котенка вернут вам.
Она свалилась сверху.Ее нашла маленькая девочка, сейчас она живет в ее семье в доме, где есть магазин с розовой вывеской.
 Искомое окажется там, где никогда не догадались бы искать.Идет больница чтоли травмы мужчина какой то
Кошка жива, расклейте бъявление на 2 остановках рядом с вашим домом, и ее вам принесу, она в семье, ивжу что подобрала ее девушка, подумав что котенка выбросили, она у нее была на передержке в большом девяти или десятиэтажном доме, недалеко от вас, там с домом есть что то синеее, скорее всего остановка и красный ларек или магазин, сейчас котенок чуть дальше от этого места, в частном секторе, через обьявление вы найдете котенка до 4 числа
Здравствуйте. Котенок жив. Его подобрала женщина средних лет, посчитав, что котенок убежал и заблудился, взяла с собой.  Шансы вернуть ее есть — ищите через объявления в вашем районе. Кошечка будет с Вами. Удачного поиска!
сделала вам расклад поиск на котенка на таро Ленорман
выпал первый дом — потерянное находится где-то рядом и в скором времени будет найдено. время, потраченное на поиски, исчисляется часами.
направление — восток.