Экстрасенсорные способности. - вопрос №1638942

1500 p
изображение из вопросаДорогие Эксперты! Есть ли у меня экстрасенсорные способности? Откроются ли они у меня? Если есть, то какие и как развивать? Какакя энергетика? Откроются ли они у меня? Иногда ночью меня как будто будят, и я четко знаю куда смотреть и вижу кого то. Это может быть человеческое существо или из мира животных. Глаз никогда не видно, либо пустые. Могут потом медленно превращаться в скелетов. Раньше пугалась, потом стала молиться или спрашиваю что надо. Тогда изчезают они.Я вижу параллельные миры? Юлия 12.02.1975 Таллинн
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! То, что Вы видите ночью — это все реально существует и все не просто так, в Вас по генетике заложен Дар  по отцовской линии   — и этот Дар Вам следует развивать. Вы обладаете скрытым ясновидением, и на тонком уровне можете чувствовать характер и энергетику других существ и Духов, и поверьте мне — это не всегда связано с миром мертвых. Довольно часто, в непонятных обличиях — Вам являются ваши Хранители — а у Вас их несколько — и все они из разных сфер, т.к. воплощение вашей души было по всем нитям кармы переплетено с магическими знаниями и + к этому генетическая наследственность предков родовой линии.
Если станете заниматься — эти способности прорвутся лавиной в реальный мир, и Вы станете не только видеть, но и чувствовать окружающие тонкие миры, и + к этому вести диалоги, понимать знаки на пути вашей жизни и предвидеть события.
Чтобы открыть это все в себе — нужны реальные практические занятия, какие — обратитесь, я помогу Вам, у меня проводится обучение по данной тематике. Пишите в чат.
Совет на будущее- Дар, которым Вы владеете дан Вам не просто так, а для реализации своего Духовного Пути в этом воплощении, и для помощи окружающим — Вы нужны людям, и многое сможете сделать в будущем, здесь главное — принять это в себе, не боятся и следовать данному пути. Будьте Счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению тут немного другая история.
Так как Вы водолей, у Вас эти способности от рождения. Водолей самый мистический знак. Развивайтесь дальше, но не уходите совершенно из земной, реальной жизни. Любые занятия эзотерикой это хождение по «лезвию ножа» если падаете в одну сторону, то эзотерические способности теряете, если в другую, то психбольница. По этому в этом деле нужна грань. Успеха Вам!
Здравствуйте. То что вы видите связано в миром мёртвых. Способности экстрасенсорные в вас заложены уже с рождения, их только нужно правильно развивать. Сами по себе откроются в течении пяти лет. У вас очень хорошо развита интуиция. Энергетически вы сильная женщина и энергетика у вас никогда не ослабевает, она светло- голубого цвета. Если есть желание обращайтесь более подробно, Юлия.
Здравствуйте! Энергетика есть у каждого человека. Я вам рекомендую сделать энергетическую чистку. Она вам может помочь крепче спать и не видеть существ. Обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте, энергетика у вас сильная, но это не экстрасенсорные способности, а скорее ваши страхи, вы видите сущностей и боитесь их.У вас сильная интуиция, вы видите сны, но это не способности.Вам нужно очиститься от негатива, обращайтесь.С ув.Инна.
Мне идет военный человек… вы видели его душу… вы видите иногда сущности… есть ясновидения… это не воображения а реально из паралленого мира сущности… Энергетика у вас есть и сильный и светлый… у вас было в роду гадалка… вы видите чувствуете болезни боль людей… это приносит вам пользу потому что вы от Бога.у вас светлый дар не черный.вы должны быть уверенный что то что видите это реальность а это на самом деле реальность… не воображения как обычно говорят психологи.
Бывает вам тяжело.чувствую вас… переживании… много мысли в уме… какой то беспокойства… вы не умейте управлять этим.этим даром… вам надо часто церковь ходит и там вам будет легко.потом вы сможете после молитв в церкви а это часто надо получится у вас управлять дар.
Экстрасенсорные способности есть у каждого. Если хотите развивать целенаправленно, то лучше с мастером. Он проведет Вас самым коротким путем. При выборе мастера полагайтесь на свою интуицию. Мастер может быть и не один. Самостоятельно тоже можете — будет дольше, зато свой путь. Для начала нужно почиститься. Направлений очень много.Когда начнете развиваться, поймете что у вас получается лучше, к чему Вас больше тянет, что лучше получается.
Способности в той или иной степени у каждого заложены… ведь все мы — дети Божии..
Но ваша история не со способностями связана… уж простите… Тут другое… Энергетика у вас тяжелая… Надо в ходе детальной диагностики разбираться, что за сущности вас по ночам тревожат…
Я вижу, что существо которое приходит из паралельного мира, царапает своим когтем  ваше горло и вы просыпаетесь, затем оно окутывает вас туманом и забирает с собой в свой мир, где вы исполняете, то зачем он вас забрал, затем возвращает назад… часть памяти стирается.
Я как понимаю, что с этим существом вы связаны договором из прошлых воплощений, где вы были или ведьмой или колдуном.
Юлия, вы посмотрите на свои ладони. Если линия головы клонится к холму луны и параллельно линии интеллекта, есть линия, она бывает прерванная и не ясная. Но это линия экстрасенсорных способностей. а лучше пошлите мне ваши ладони — фото. Я точно вам скажу всё что есть. И скажу вам где учится и как развить все способности. Просто скажу  где черпать бесконечное разнообразие знаний. вы сами пройдёте тесты на свои способности. И найдёте много спец. программ, который очень быстро откроют вам глаз Будды, интуицию. Яснознаие и подымут вас на высокие вибрации. Когда вы сможете считывать всю инф. не напрягаясь и не ошибаясь. Будите посылать свои мысли или установки любому человеку, кто вам нужен. Будите принимать инф. как антенна, самого тонкого механизма. Одним словом — станете сверхчеловеком. Это будет зависить от ваших стараний и следованию, тех учений что будете видеть и читать. А способности есть у всех.те  сущности что вы видите — они смогут вам служить. вы поймёте — как их заставить работать на вас. Это уже важно что они приходят, так как ждут с  вами  контакта. Вы сможете выбирать сущностей, духов тех кто вам реально нужны будут. Если вам всё это нужно = зайдите в мой чат. Удачи вам и любви.
Здравствуйте Юлия

Это так называемый " сонный паралич" во время которого наше сознание открыто для восприятия.

Все что Вы видите в снах однако не плохо для Вас, это значит что энергоцентр отвечающий за видение

исправно выполняет свою работу и даже более.

Ваши видения никак не связаны с экстрасенсорикой,  это скорее скажет о том что в переходном состоянии Вы

способны контактировать с иными мирами.

Удачи Вам.
Что бы ответить на ваш вопрос мне надо с вами побеседовать и узнать — а что вы то сами чувствуете, а может вы это и сами знаете и ответив на эти вопросы я смогу вам сказать или подсказать что вам дальше и делать.
4 двойки и 3 семерки по рождению. Знак сильного экстрасенса и особого предназначения. Думаю, что у Вас особенная судьба и весьма необычная жизнь.
Здравствуйте
У вас есть способности с рождения, а сила пришла в 40 лет.Такое не каждому дается, пришло время вам развиваться и учится.Начинайте запоминать сны и их разгадывать, вам сейчас могут снится вещие сны и ваше будущее, будьте внимательны.Способности есть, если вы разговариваете по ночам и вас слушаются и уходят назад, значит вы избранная.Бояться вам не нужно.
У вас весьма чувствительный канал взаимодействия с будущим — именно образы из будущего приходят вам, не из прошлого, то есть ваши способности можно развивать в плане предвидения и предсказаний. Я думаю, вы иногда даже это чувствуете наперед, что может случиться с людьми, по правильному пути ли они идут и так далее, но для того, чтобы иметь чистую информацию, не искаженную, необходимо очищать сознание от лишнего — освоить медитативные техники и настраиваться на тонкие вибрации космоса.
Примерно через три года у вас будет возможность осуществить очень важную и далекую поездку(скорее всего на восток), в которой вы можете познакомиться с человеком, который  может стать вашим наставником — он может помочь вам осознанно пользоваться своими способностями, если это произойдет и вы воспользуетесь, если ничего вам не помешает — считайте это приглашением от высших сил и знаком на своем жизненном пути. пока не стоит развивать ничего своими усилиями, без контроля знающего человека — можно уйти не туда и навредить себе.

Можно изучить способности подробнее, при наличии точного времени рождения и места вашего рождения.
Это вам в битву экстрасенсов надо, там у многих открываются способности на первом испытании… зато на втором и третьем они куда то резко закрываются… сходите, вам там помогут!!!
Здравствуйте, Юлия. У вас довольна-таки неплохие задатки для развития ясновидения. Те сущности, которых вы видите — это сущности низших миров, которые стараются пробить вашу энергетическую оболочку. Здесь необходимо проводить чистку и ставить сильную защиту на вас, иначе могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. И только после того как на вас будет стоять защита вы можете не опасаясь развивать свои способности, если у вас есть к этому желание. А начать развитие способностей можно с самого простейшего — стараться разгадывать свои сны (они у вас могут оказаться вещими) и сны других людей.
Здравствуйте.
У вас солнце в аспекте с Хироном, что указывает на вашу двойственность, вы умеете быть сильной, и в тоже время если нужно быть слабой и очень чувствительной женщиной. Вы разносторонний человек, с вами интересно общаться, вы любите получать новую информацию, дома  много книг. Меркурий в аспекте с Нептуном- даёт интерес к оккультизму, таинственности, мистике. Вы можете достичь определённых успехов, к тому же возможно с возрастом захочется писать стихи, или произведения, вы можете быть успешным человеком в этом направлении, даже тренинги давать. Интуиция хорошая, но вы к ней или не прислушиваетесь или не до конца правильно умеете пользоваться. Но она обостряется в период кризисных ситуаций.  Вам нужно развиваться в этом направлении. Вы действительно можете видеть больше, чем среднестатистический человек. С вами могут идти на контакт души из параллельного мира.
Видите потерявшиеся Души. Надо попросить ваших проводников, чтоб они их проводили к Творцу.
Способности развивать = например обучение и инициация по системе РэйКи, приглашаю.

Eva

Здравствуйте, Юлия.
Способности есть и более того, очень сильные. Энергетика у Вас тяжёлая, есть связь с потусторонним миром. При желании Вы можете наводить сильные негативы на людей одним своим посылом… я когда смотрю на Ваше фото, у меня в сердце колит.
Вы многое можете, но чтобы это было не во вред нужно учиться контролировать… нужен учительн, наставник… попробуйте поискать в своём городе. Дар дан Вам при рождении, раскрывайте его правильно.
Вы всесторонне развиты в этом. Сможете предсказывать и магически влиять на ситуации.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Способности есть. Существует заблуждение, что их нужно «открывать» — это полная чушь. Они или есть или нет. У Вас есть, но они просто не развиты, т.к  Вы их осознали не сразу при рождении, а только в определенном возрасте. Как говорится всему свое время. Ваше время пришло именно сейчас. Теперь Вам нужно сделать выбор — или развивать и использовать их — и это существенно изменит Вашу жизнь к лучшему, или просто с этим жить и ничего  не предпринимать — без умения можно навредить и себе и другим. Способности у Вас больше темные, чем светлые, но это не значит, что Вы должны заниматься «нехорошими» вещами. Разделение магии на черную и белую — условно. Можно при помощи белой магии убить человека, а при помощи черной — спасти. Только сам человек решает на какой стороне находится — добра или зла. Вам, конкретно, я бы посоветовала развивать любовную магию, магию перекрестков и дорог, магию воды и защитную (причем все это можно делать и белым и черным способом). Выбирайте путь, выбирайте цвет, выбирайте учителя (можно, конечно и без него, но будет очень тяжело) и удачи Вам и правильного решения!
Юлия, способности есть, и вы будете чуть позже просмотривать и лечить людей, но пока не время еще, сами получите знак и будете знать как идти, пока это немного не ваш путь, не циклитесь на этом, отвлекитесь, это к вам придет через пару лет и останется на совсем

У вас активизировался союзник, тоесть та личность, которой ваша душа была в одной из прошлых воплощений. Эта активизация  могла случиться при стресовой ситуации или некой травме. Вы работали ранее со сновидениями и выходами из тела как минимум.

Для того что бы видеть паралельные миры и прочиих духов, сущностей, достаточно сдвинуть свое астральное тело чуть в сторону от физического. Имейте ввиду, что даже кошки и собаки видят то, что часто не видит человек, при чем ментальное тело у животных таких чаще всего очень слабое по сравнению даже с обычным человеком.

У вас просто активна Аджна, и бывают случаи что у вас она «включается». А что бы быть экстрасенсом, то нужно развиваться. У экстрасенса положение точки сборки на анахате как минимум. У вас же она имеет положение манипуры. Если будете тренироваться, то некие экстрасенсорные способности можете уже получить в течении 5 -10 лет. А вот видеть астральных жителей для вас может не составлять особого труда, ибо вы с этим уже работали в прошлых жизнях. Достаточно недели осознаных тренеровок:)

Есть способности. И ваши видения вам говорят об этом. Энергетика тоже достаточно сильная. Вам надо развивать и учиться. То что вы видите это разные сущности. Опять же вам для себя надо решить общаться вам с ними или нет. Ведь способности развивать можно разные, вплоть до того, что общаться с сущностными и получать от них информацию. Здесь все в ваших руках. Если вам это надо и вы хотите «видеть» и «слышать», то вперед, найдите себе учителя и развивайтесь в этом направлении. Всех благ вам!
способности есть у всех без исключения. но кто-то, как вы обращает на это внимание и развивает, а кто-то не замечает или уходит от этого. у вас неправильное представление об «открытии» способностей. они у вас открыты. развивать можно только самостоятельно. ходите по сайтам, читайте книги, слушайте свой внутренний голос, вам будут давать подсказки. учителей в этом деле нет. у каждого свой путь и он не повторяется. вы, как и все, индивидуальная. поэтому рекомендации могут быть только общие. то, что нужно именно вам, можете найти только вы сами. главное, без фанатизма. это не так радужно, как кажется со стороны и чем больше дано, тем больше и спросится.
Здравствуйте Юлия связь с потусторонним миром у вас с самого рождения, свидетельство тому это разный цвет ваших глаз, ранее существовало поверье что люди рожденные с разными глазами дети дьявола, что они обладают очень сильной магической силой. К счастью в наше время это поверье изжило себя, на таких людей смотрят больше с интересом, нежели со страхом. Вы необыкновенная, непредсказуемая, очень часто у вас бывает такое что вы можете заранее предугадывать предстоящие события, это проявляется само собой, или иногда вам кажется что тот или иной момент вы уже переживали, он был в прошлой вашей жизни. Энергетика у вас очень сильная, я бы сказала что вы не совсем такая как все, это касается вашего внутреннего мира, иногда вы не чувствуете себя той, кто вы на самом деле, вам кажется что должны были родиться в другом воплощении. Вы можете развивать свои эзотерические способности, но вопрос в том, нужно ли вам это, интересно ли вам это? и тут решать только вам, советчиков быть не может. Сущности преследующие вас, это видения из прошлой жизни, их бояться вам не нужно, вреда вам не сделают. Всех вам благ.
Здравствуйте.
Юленька  вы человек активный, развивающийся, сейчас в вашей жизни такой этап когда настало время раскрытия себя, своих способностей.  Важно не бояться того, что вы видите, а развиваться в этом направлении. Сейчас достаточно большой выбор эзотерических школ, вы можете выбрать для себя то, что будет вам по душе. У вас достаточно сильная энергетика, мощная, но её нужно правильно пользоваться.  В 2017 будут уже существенные сдвиги в этом направлении, у вас через время появится ваш учитель, человек который станет вашим наставником и примером для вас. Но основная задача вашей души в этом воплощении познание и раскрытие любви, достижение полного счастье, раскрытие в себе женственности, всеобъемлющей любви. Люди с такими задачами часто по началу испытывают трудности в любви и отношениях, но развиваясь и совершенствуясь достигают своего счастья.
Добрый вечер! ДА, у вас есть данные такого плана. Но сейчас у вас они еще находятся в дремлющем состоянии. Вы можете развить их, найдя духовного учителя и начав свое духовное развитие в этом направлении. Открываются такие вещи не быстро. Так же обратите внимание, что вам нужно как можно скорее диагностироваться на негативы. Образы скелетов по ночам это не совсем хорошо, не исключен, что вы видите либо собственный негатив, либо сложности в энергетике помещения, в котором живете.

добрый день, Юлия, да у вас есть способности к яснознанию, ясновидению. в карте рождения мы смотрим определённое сочетание цифр т оно у вас есть. это ваша личная задач, те идет не по роду. развивать так или иначе придется, потому что Вас все равно будет к этому выталкивать. у вас стоят знаки ангела, и также знаки нептуна и урана — эти планеты, в том числе,  отвечают на мистику и все что с этим связано.

к 55 годам стоит очень высокое предназначение, очень высокое. я думаю вас будет подталкивать вселенная, что бы вы пришли к нему. к вашему дню рождения ощущения будут усиливаться

Здравствуйте, у вас есть способности, но для их реализации вам придется делать выбор между одиночеством и работой с мистическим. Если вы понимаете о чем я говорю. У вас аристократические корни, в вас течет необычная кровь, поэтому способности у вас есть от рождения. Кто-то из ваших предков по женской линии — известная персона, о которой многие слышали, в вас присутствует как светлая, так и темная сторона, и ваша задача на данный момент придерживаться баланса. И еще. Ответьте себе на вопрос, зачем вам экстрасенсорные способности.
День добрый. Вижу что ваши способности вам в помощь из прошлых ваших воплощений. В прошлом вы были ведьмой, которая могла разговаривать с духами, домовыми, с параллельным миром был хороший контакт+ могла воздействовать на людей своими способностями в магии. Вот это и передалось вам с этой жизни. Да вы видите сущностей. Их не нужно бояться.
А способности свои развивайте. Как развить подскажу в чате. Они вам ещё приводятся в этой жизни. Вы сможите людям помогать. Энергетика у вас живая, так что все получится.

добрый день! можно назвать это и параллельными мирами, просто вы способны чувствовать на разных уровнях существ, в том числе и на более низких вибрациях, потому они к вам приходят. в вас это всегда было, просто с возрастом вы стали к этому подходить ближе, интересоваться этими темами и это стало своеобразной точкой отсчета, когда стало «можно» к вам приходить.
бояться вам не надо, надо научиться с ними контактировать, задавать вопросы, просить помощи, пользоваться этим всем. старайтесь налаживать «контакты», исчезать они не собираются

Из способностей у вас психология и медиумизм, вы можете контактировать с ушедшими в иной мир родными и близкими.

Кого вы видите ночью — явно некая сущность, не призрак, призраки другие.

То что сейчас есть в вашей жизни — трудности и их решение — вам нужны, вы справитесь, больше отдыхайте, гуляйте, правильное питание, здоровый образ жизни.