Дата рождения: 1971-04-21 Вопрос:Здравствуйте..Меня постоянно во сем преследуют не удачи. обращалась к целительницам но ни каких перемен. Мучает депрессия от всего происходящего..Будущего чувствую у - вопрос №1639087

меня вообще нет. Спасибо…

Ответы

     Наверное дело в вас самих.Не хотите меняться, а измениться нужно. Вот вам и даются препятствия, что-бы вы что-то осознали. Депрессия-это внутренний застой. Обычно бывает перед переменами.Если не будете так эмоционально ко всему относиться.А с мудростью. То отработаете этот узел. Нужно немного не так серьезно относиться к своей ситуации. Потому-что мы способны влиять своими мыслями на свою жизнь. Если вы чувствуете себя жертвой на данный период.Значит вас устраивает такая позиция.А если уверены в себе и своих силах. То жизнь может поменяться. Нужно просто искать выход. Бывает, что очень долго длятся испытания. Что-бы человек чему-то научился.
Здравствуйте.
Возможно, было мало времнеи для обнаружения глубинных причин при обращении.
Возможно, не выполнили все рекомендации.
Возможно, Вам нужно намного больше работы с причинами и с Вашей стороны в том числе.
Мне идёт последнее.
Здравствуйте!
По данным Вы от природы-сильная личность/Огненная, энергичная/ и сами сможете себе помочь и во всем разберетесь сами, если все начнете правильно анализировать и менять на многое взгляд.
А будущее-есть у всех, нужно правильно идти к нему и обращать внимание на подсказки судьбы!