Такая ситуация. Я выгнала своего сожителя по его вине, он в отместку сразу же стал встречаться с другими. Дальше внутри... - вопрос №1639173

Я переживала, он знал об этом знал, просто издевался. Потом решил вернуться, но было уже поздно, я отказалась. Пытался вызвать мою ревность, афишировал свои отношения… но я видела, что это уже смешная фикция… Потому, что лез постоянно на мои глаза и в мою жизнь. Хочу знать что он сейчас чувствует? Его дата 31.05.91 Моя 2.10. 74
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он гулёна и всю жизнь будет таким. Лучше раз отрезать, чем всю жизнь страдать. Он как влюбляется, так и остывает. Счастья Вам!