Что за странные сны? - вопрос №1639603

Здравствуйте, я замужем, очень люблю своего мужа, он меня тоже любит, у нас всё хорошо. Но мне каждую ночь сняться другие мужчины, в жизни я их не знаю, и меня очень к ним тянет в сексуальном плане, очень хочу с ними секса и т.д. К чему это? С чем это связано?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Напишите в чат. Здесь нужны ваши ощущения и эмоции.
Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что рядом с Вами есть человек, который питается Вашей энергией. Другими словами, биовампир. Вам необходимо выяснить, кто это, и свести к минимуму общение с этим человеком. Хороших Вам Снов!