Анна 06.01.1984. Посмотрите мою карьеру. Будут ли изменения в ближайшие месяцы? Сделают ли меня руководителем и когда? Выйду ли еще замуж и за кого? Знаю ли я его? - вопрос №1639898

1000 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течение полугода Вы перейдете с этапа на этап. Это либо повышение, либо смена работы на лучших условиях. Вам будет оказана помощь.
Карты советуют Вам бороться с собственными страхами, они мешают Вам переступить порог. Вы достойны большего и способны на большее.
Если у Вас сейчас есть отношения, то предложение руки и сердца можете получить в течение месяца. В ином случае — замужество не ранее чем через два года, потому что Вас ждет слишком много перемен в жизни.
Еще карты предупредили о пожилой женщине недалеко от Вас, остерегайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет, в течении полугода не сделают. Но сделать могут, но не сейчас, нужно настойчиво стремиться к этому, показано медленное продвижение вперед.
Замуж выйдите вероятно в 2019г.
Здравствуйте, руководителем будете в течение 6-8 месяцев, идет повышение и высокий оклад.В ближайшее время изменений существенных не вижу.Проявите дипломатичность и добивайтесь поставленной цели.Замужество в течение 2 лет, мужчина старше вас, вы не знакомы с ним, он находится очень далеко от вас, знакомство случайное, в следующем году.Он работает в госслужбе, разведен, возможен 1 ребенок в браке.Будете счастливы с ним.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте

В ближайшие месяцы повышение в должности не видно. С одной стороны навыки необходимые есть, но при этом будут возникать препятствия на пути к цели.
С будущим супругом знакомы, есть общая знакомая с ним, женщина, предположительно огненного знака зодиака. Замужество не скорое будет, через 5 лет.
Здравствуйте, да вас ждет интересная перемена в карьерном росте. А замуж выйдите совершенно за незнакомого вам человека, в скорое время…
Здравствуйте Анна. В течение года Вы поднимитесь по карьерной лестнице. У вас будут успехи. И это неоспаримо… Замужество Вам падает, но не скоро в течение двух с половиной лет, Мужчина скорее всего из прошлого или знакомый.Всего доброго.
Да вы знакомы с вашим будущим супругом, на данный момент у вас отношения еще слабые. Руководителем вы станете но в следующем году. В ближайшее время придется много трудиться что бы достичь вашей цели.
Здравствуйте, Анна. По просмотру выходит, что получить желаемое повышение вы сможете ко дню своего рождения или примерно в этот период, плюс, минус месяц. Этот год может быть непростым для вас в плане работы, но вы сейчас закладываете фундамент для вашего роста. Можете даже записать все свои желания по работе, в этот период это будет действовать.

А вот с замужеством пока у вас будет год осознания и понимания, подведения итогов. Пока вы притягиваете в свою жизнь ненадежных и сомневающихся партнеров, которые сами не знают, нужна ли им семья и они даже особо не заинтересованы в этом. Вы встретите более надежного мужчину, с которым и построите прочный союз. Встреча может произойти и в конце этого года. Так что будьте внимательны, не пропустите его.
Повышение у вас по карьерной лестнице ожидается до конца года, перемены в личной жизни через 6-7 месяцев, ожидается новое знакомство которое приведёт к браку в последствии т. е ноябрь декабрь 2016
Анна, вы думаю, знаете, что по гороскопу, вы — козерог. Знак хороший для серьезного продвижения по карьерной лестнице. Для этого у «козерогов» есть все данные:"«козерог  практичен и пунктуален,  аккуратен и старателен, в работе достигает успехов во всех начинаниях, так как стремится к успеху, стабильности, амбициозен, трудолюбив -  в основном (да, бывают спады активности, но это нормально),  у них развито чувство долга. Все они делает основательно, упорны в достижении цели. Эти качества, которыми так щедро наделен козерог, сами по себе великолепны, но есть одно „НО“. Некоторые козероги очень нерешительны и не хотят „выходить из тени“! К счастью — вы не из их числа, но сомнения и даже, нерешительность, иногда присутствуют, что для вас — совершенно лишне! „Смелость — города берет“! — этот девиз вам очень подходит! ВЫ знаете и по достоинству оценивайте, не стесняясь, все свои профессиональные качества, развивайте решительнее руководящие качества, тогда вам карьерный рост обеспечен! Что и просматривается в ближайшие 6-7 месяцев.  Сроки продвижения по службе, по карьере, приблизить вы можете сами своей активностью, проявляя свои профессиональные способности открыто начальству!
У женщины, рожденной под знаком Козерога есть  такая черта — с возрастом  ее красота и обаяние  возрастают, и в возрасте 30-35 лет она нравится мужчинам больше, чем в 18-20 лет! Отношения возможны в зависимости от вашего желания, но вот серьезные отношения, брак просматривается примерно года через 2 — 2 с половиной. Ваша активная позиция  (но талантливо милая) вам и тут помочь может приблизить сроки создания семьи. Мужчина, вам не знаком пока. Практичен, импозантен, приятен в общении. Вы его почувствуете. Почувствуете, что это — »ваш" мужчина! С детьми не «тяните»! А пока заниматься можно и карьерой, и самосовершенствованием, и общением  с интересными людьми, конечно, в том числе и с мужчинами — т.е.,  — жить полноценной жизнью «раскрывая и оттачивая» ваши, для вас лучшие и полезные качества!
Всего вам доброго, Анна, успехов и счастья!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он для вас показался полезным! Спасибо!

В ближайшие месяцы в карьере изменений не будет.
Руководителем пока не будете: мешает женщина
Замуж выйдете обязательно. Вы познакомитесь на работе. И долго будете присматриваться друг к другу. Даже будут моменты, что оба будете думать, что это не судьба. Сейчас вы не знаете друг друга.
Здравствуйте! Расклад до конца года.
В карьере, работе карты показывают, что до конца года у вас появится шанс осуществить ваше желание, занять руководящую должность. Т.к. показана прекрасная перспектива для получения более высокой должности, карьерного роста. Вам придется принять какой-то вызов, будет решающий прорыв в каком-то вопросе, ваши решительные и эффективные действия и станут трамплином для получения долгожданной должности.Также в загаданный период вы будите совершенствовать свои навыки, учиться и расширять область знаний.
В личной жизни карты показывают, что со своим мужем вы еще не знакомы.Он показан человеком, занимающим достаточно высокий пост, наделенный властью и способный контролировать ситуацию. Замужество в течение 2-2,5 лет.
Всех вам благ!

Сложновато этого будет достичь до конца года — я про карьеру. Большая сложность будет, вам нужно будет ее преодолеть.

Личное — будет любовь, возможность родить ребенка, именно официального оформления может не быть.

Здравствуйте
В этом году в вопросах работу вы можете рассчитывать на повышение.Вам предложат должность руководителя в этом году, месяц декабрь.В новом году у вас подъем в профессиональной сфере, высокие доходы, хорошие условия труда.Весь год будете обеспечены.Мужчину с кем сложиться жизнь встретите очень скоро.Анна, нет не знакомы.В вашем окружении есть мужчина, но вы в нем не видите своего спутника жизни.Мужчина с вами видится достойный, с характером, карьерист, он занимает руководящую должность, возможно занимается не одним проектом.Позже у вас будет свой бизнес, и будете развивать интересный проект, который в будущем принесет успех и большие деньги.Поможет вам в этом ваш будущий супруг, которого повстречаете очень скоро.

Eva

Здравствуйте, Анна.
В карьере всё как-то меняется постоянно… но нет движения в сторону повышения пока. будет позже.
В течение полутора лет. (осень-зима 2016)
Замуж выйдете. Сейчас мужчину рядом показывают, Вы расстанетесь. Выйдет замуж за мужчину с которым летом познакомитесь.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева

@ SOFIA CHERNAYA