Рассчитайте время t которое потребуется для снятия слоя плодородной почвы V и перемещения ее в отвал при вскрытии месторождения железной руды.... - вопрос №1640163

Площадь карьера S – 1000 м2. Толщина слоя плодородной земли h – 20 см. Почва вывозится самосвалом с объемом кузова V – 8 м3 На 1 рейс самосвал тратит 15 мин, 30 мин, 1 час

Ответы

375 за 15

Михаил Александров