стоит ли простить мужу измену? Вероника 03.04.1987, муж Андрей 29.08.1990? спасибо - вопрос №1640173

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, если пообещает больше так не делать, то стоит!
решать вам… хотите сохранить семью… хватит сил… простите и начнете все заново…
Здравствуйте!
Нужно простить первый раз, если в дальнейшем будет повторяться, то придется делать выводы, что муж не ценит, то, что есть и Вы будете уверены-предавши раз, предаст Вас снова.
У вас будет примирение, в течении 12 месяцев вы не разойдётесь. Значит простить, принять, забыть(это сложнее), жить дальше.