Когда наступят перемены в моей жизни? - вопрос №1640249

Хорошего времени суток. Меня зовут Виктор, родился 16.11.85 в Краматорске, в данный момент проживаю в Израиле. Последний год у меня сплошная чёрная полоса. Скажите, когда наступят изменения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Когда избавитесь от негатива, который есть на сейчас.
Перемены к лучшему к концу года идут.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще месяца два будут проблемы. Еще 2 мес. вы будете безуспешно биться и чтобы вы не предпринимали, ничего складываться не будет.
А потом, резко — начинает везти во всем.