Работа - вернуться на старую или ...? - вопрос №164042

Доброго времени суток, уважаемые Эксперты!

Нуждаюсь в Вашем совете.

Очень беспокоит вопрос работы. Несколько дней назад написала заявление по собственному желанию, его подписали, отдали трудовую, но со словами, что в январе мы можем вернуться к обсуждению работы, если я захочу здесь продолжить все же работу, но в другом качестве.

Возвращаться не хочу… устала морально от начальника, но для работы здесь, мне пришлось сдатьсвою квартиру, чтобы снять в этом городе (Дмитров), перевести дочку в другую школу.  Соответственно смена работы подразумевает опять поиск и работы и жилья ( в свою квартиру возвращаться не хочу, т.к трагические события предшествовали моему отъезду из нее)и опять новая школа для дочки. Устала скитаться, так хочется уюта, покоя.

Вопрос: будет ли новая работа? Если да, то когда? Когда начинать ее поиски? Или стоит начать с поиска сначала жилья, школы и переехав искать работу ( имеются сбережения не большие, но максимум на месяц — два). Запуталась совсем. Меня зовут Светлана 10.12.1978 г.Балашиха.

Заранее благодарю за ответы. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Сначала работа, а потом жилье, на старую не возвращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. В ближайший месяц выход из Вашего положения будет найден. Не стоит торопиться и предпринимать необдуманные шаги. Экспериментов  в Вашей жизни уже было достаточно(Не обижайтесь.). Вам нужно быть менее обидчивой, так как это вредит Вам и в отношениях личных, и в делах. Положитесь на своего ангела-хранителя, и ситуация разрешится. Поддержка придет от мужчины, на работу Вы устроитесь в январе, а предложение по-лучше Вы получите в июле 2012-го года. Удачи.

Доброго дня. Для того, чтобы менять все кардинально нет ни сил, ни желания, но даже помимо этого, карты не показывают такую возможность, все пойдет другим путем, без вашей воли, я вижу вас на старой работе, но в другом качестве, при этом вам нужно всего лишь научиться говорить Нет, и научиться вовремя отказывать, если дело касается вас лично, а усилия на том месте себя оправдают, карты идут прибыльные.

@ SOFIA CHERNAYA