Дата рождения: 1981-02-06 Вопрос:я в ссоре со своим сожителем,он обвиняет меня в предательстве,Помиримся мы или нет? или вообще не стоит мириться? есть общий ребенок, - вопрос №1640544

5 ответов

Ответы

помиритесь вы с ним
померитесь но ничего хорошего из этого не выйдет
Нет его данных, потому сложно сказать, стоит мириться или не стоит… и вообще как дальше будет… По Таро показывает, что примирение будет…
Будет примирение,  в будущем можете пожениться, так что мириться и находить взаимопонимание стоит
Здравствуйте, лучшая защита — нападение. У него есть другая, поэтому злится и ищет повод расстаться с вами. Если и помиритесь, то ненадолго, будет и дальше провоцировать скандалы