Мамина младшая сестра узнала что я лесбиянка и грозится рассказать все маме. И теперь она хочет что б я каждый вечер приходила к ней и она будет плевать мне в лицо и я так должна ходить домой если - вопрос №1641120

откажусь то она расскажет маме что я ее совратила. Что мне делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Сколько Вам лет? На-сколько устойчивой является такая сексуальная ориентация, и так ли это на самом деле? Дело в том, что проявление интереса сейчас к девушкам/женщинам, может действительно быть только интересом.
Касательно тети — это откровенный шантаж, за который можно попасть под уголовную ответственность. Можете так и сказать ей об этом прямо.
Касательно совращения тети: Не совсем понятно, было ли это в действительности, или вообще некая интимная связь. Если нет, то это наговор, за который тоже предусмотрена ответственность. А потому, с тетей разговаривать стоит с правовой позиции.

Мамина младшая сестра — это ваша тётя, получается? Она себя ведёт довольно странно для взрослого человека. Если, конечно, она взрослый человек. Я бы на вашем месте задумался о том, а действительно ли, если мамина младшая сестра что-то ей скажет, то случится что-то плохое? Может быть мама ей даже не поверит. А вот в лицо плевать — это унизительно.

Может быть лучше прекратить общаться с этим человеком.

И, знаете, я вам хочу сказать, что наше общество оно по большей части не толерантно к тому, что им неизвестно, непонятно, например, гомосексуальность. Оно довольно отсталое морально и психически. Поэтому, возможно, вам имеет смысл учитывать это и делиться личным только с проверенными людьми. Других же ваша личная жизнь не должна касаться. И не важно какая у вас ориентация. Мамина младшая сестра могла найти и другой предлог, чтобы плевать вам в лицо. Знаете, предлогов можно найти много и слабых мест.