Мамина младшая сестра узнала что я лесбиянка и грозится рассказать все маме. И теперь она хочет что б я каждый вечер приходила к ней и она будет плевать мне в лицо и я так должна ходить домой если - вопрос №1641120

откажусь то она расскажет маме что я ее совратила. Что мне делать?
26.09.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Сколько Вам лет? На-сколько устойчивой является такая сексуальная ориентация, и так ли это на самом деле? Дело в том, что проявление интереса сейчас к девушкам/женщинам, может действительно быть только интересом. 
Касательно тети — это откровенный шантаж, за который можно попасть под уголовную ответственность. Можете так и сказать ей об этом прямо. 
Касательно совращения тети: Не совсем понятно, было ли это в действительности, или вообще некая интимная связь. Если нет, то это наговор, за который тоже предусмотрена ответственность. А потому, с тетей разговаривать стоит с правовой позиции.
26.09.15

Мамина младшая сестра — это ваша тётя, получается? Она себя ведёт довольно странно для взрослого человека. Если, конечно, она взрослый человек. Я бы на вашем месте задумался о том, а действительно ли, если мамина младшая сестра что-то ей скажет, то случится что-то плохое? Может быть мама ей даже не поверит. А вот в лицо плевать — это унизительно.

Может быть лучше прекратить общаться с этим человеком.

И, знаете, я вам хочу сказать, что наше общество оно по большей части не толерантно к тому, что им неизвестно, непонятно, например, гомосексуальность. Оно довольно отсталое морально и психически. Поэтому, возможно, вам имеет смысл учитывать это и делиться личным только с проверенными людьми. Других же ваша личная жизнь не должна касаться. И не важно какая у вас ориентация. Мамина младшая сестра могла найти и другой предлог, чтобы плевать вам в лицо. Знаете, предлогов можно найти много и слабых мест.

26.09.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store