Доброго времени суток. Меня зовут Егор и в ночь с 5 на 6 августа у меня угнали очень дорогой для меня мотоцикл. Помогите мне пожалуйста в поиске, подскажите где и как мне его найти, где и у кого он? - вопрос №1641256

изображение из вопросаизображение из вопроса
26.09.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Егор! Поиск — это сложно, еще и нет ваших данных — даты рождения и имени. Ищите у своего компаньёна мужчины, делового партнера в направлении от того места, где угнали на запад. Его у вас по хитрому ночью угнали — этот человек знал место стоянки вашего мотоцикла. Подробно консультация платно. Удачи!
26.09.15
Здравствуйте, Егор!
Вашего мотоцикла уже нет в том городе, в котором Вы проживаете (а точнее, в том городе, где Вы находились на момент угона). Сейчас он находится на северо-востоке от Вашего местопребывания.  
Украли его люди, которых Вы лично не знаете. Но они знали о Вашем существовании через какого-то Вашего знакомого. Интересно, что он не имеет к угону никакого отношения. 
Угон долго не планировался, а был совершен спонтанно, импульсивно. 
Поиск мотоцикла в ближайшее время будет идти с затруднениями (этому препятствует очень много жизненных обстоятельств). 
Для Вас это кармическое событие. Оно предупреждает Вас о том, что не стоит очень сильно привязываться к материальны вещам. Очень уж большая «зацепка» была у Вас на мотоцикл. 
Удачи Вам в поисках. 




26.09.15
Здравствуйте, к сожалению ваш мотоцикл не найдется, поиски не дадут результата, сожалею
27.09.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store