Встреча отца и ребенка. - вопрос №1641423

Мы расстались много лет назад, ещё до рождения ребенка. Периодически виделись мельком случайно, но никогда не общались. Сейчас ребенок вырос и хочет познакомиться со своим отцом. Все эти годы отец никакого участия в воспитании ребенка не принимал, но с другой стороны, ребенок должен знать свой род. А надо ли это его отцу (Павел 24.02.1958)? Стоит ли вообще затевать эту встречу? Во что это может вылиться?

Дополнение автора от 26.09.15 23:19:09
Хотелось бы узнать мнение тех, кто ясновидит развитие ситуации, а не просто — хороший психолог.
Будет ли общение ребенка с отцом и как это может отразиться на будущем? Спасибо всем ответившим.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Мужчине это не надо. Раз не было нужно столько лет, то и сейчас тем более.Если Ваш ребенок этого хочет, то мешать не стоит-это его право. Вы будете испытывать ревность, но ребенок поведет себя правильно.  Удачи Вам!