Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, уважаемые эксперты, чего ожидать мне в течение ближайших полгода: в любви, в работе, состояние души и внутренние изменения? - вопрос №1641912

Вот фото. Я — Кузнецова Ольга Викторовна, 19.06.1984 г.р.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу бешеную усталость от всего. Какое-то отчаяние и пустоту. Оль, что у Вас случилось ?

Перемены будут хорошие и не очень. Наладится личная жизнь по весне 2016 года. С работой все более напряжено. Нужно проводить полную диагностику. Что-то мне не нравится Ваше внутреннее состояние.

Я также увидела внешние факторы ( люди ), которые не самым лучшим образом в последнее время отразились на вашей жизни. Вы молодая девушка с большими планами на жизнь и все обязательно будет хорошо. Просто пока вы движетесь в темноте и нужно зажечь маяк, чтобы двигаться в правильном направлении. Я верю в ваш успех !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас просматриваются душевные переживания из-за мужчины, который не может сделать выбор между двух женщин. К сожалею, я не вижу, что выбор будет именно в вашу пользу.
Добрый день, Ольга! Карты показывают, что на ближайшее время Вас будет часто посещать чувство внутреннего одиночества, неудовлетворенность в личном, переосмысление прошлого и настоящего, размышления о жизни. Грустить будете недолго — в ближайшем будущем Вам предстоит знакомство с мужчиной, произойдет это на фоне деловой сферы, работы. Возникнут новые планы, новые интересы, жизнь наладится и станет более позитивной. В работе на ближайшие полгода ожидает успех, в финансах прибыль.
Ольга, когда проблемы в личной жизни, мучают душевные переживания и депрессия, нужно не ждать, а искать возможность разобраться в причинах и преодолеть это в себе. Помните, что Создатель не дает непосильных задач. Если вам недостаточно внутренних сил, обратитесь к эксперту.