Учеба - вопрос №164245

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Я недавно начала самостоятельно изучать астрологию. Возникает много вопросов, самой разобаться сложно. Порекомендуйте, пожалуйста, куда лучше пойти учиться. И как — очно либо заочно, есть ли разница?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если Вы хотите заниматься астрологией всерьез, учиться целесообразно очно. При очной форме материал дается углубленней. Такие знания, как астрологические, невозможно усвоить посредством простого чтения книг. Необходимо живое общение с опытным преподавателем. Астрология — это не только набор методов прогноза, это в первую очередь система ценностей и мировоззрение, образ жизни. Этому Вас научит только Учитель. Что касается непосредственно астрошколы: определитесь сначала с направлением. Есть авестийская, ведическая, западная традиции. В рамках конкретной традиции и нужно выбирать школу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Учиться обязательно надо, очно лучше, но сейчас и заочно можно обучаться. Существуют школы, где практикуются веб-семинары, интернет обучение и.д. А вот куда пойти, это лучше идти по «подсказкам пространства». Если у вас есть серьезное намерение, то судьба вам или подскажет «знаки», или подсунет человека, кто вас «направит» туда, где сам учился.

Удачи вам.