Меня зовут Гузяль. 26.06.1991 Казахстан. Вопрос связан с моей бывшей начальницей - вопрос №1642694

В пятницу был последний рабочий день она прошла мимо два раза туда сюда и пропала «тебе вернётся» может ли на меня это как то повлиять? Я знаю что этот человек не очень хороший, т.к с ней трудно даже рядом сидеть, энергетика тяжёлая. Её зовут Ирина ей 40 лет. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Повлияет если будете сильно на этом концентрироваться.
Вы можете сделать так чтоб влияние было минимальным, рекомендую практики основанные на дыхании.
Многие описаны в блогах нашими экспертами на этом ресурсе.
Всех благ.