Добрый день! Очень хочу переехать в другой город из Иркутска! Стоит ли переезжать? Какой город?? Какие перспективы после переезда? 19.08.1990 05:05 - вопрос №1642929

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Переезд благоприятен.

Для того что бы работать с Вашим вопросом нужно знать дату, точное время и место рождения.

Далее делаются расчеты  в каком направлении благоприятно например, а какой город, это то же расчеты и все города вряд ли кто то будет .

Вы определяете город, и вопрос ставите- благоприятно ли Евгении переезжать в Воркуту или Нью Йрк или Москву.

Добрый вечер! В ближайшее время с переездом возможны сложности и трудности. Более благоприятен для вас он будет в след.году и может открыть новые перспективы во многих вопросах. Города будете рассматривать не далекие по месту расположению. Но обратите внимание, что в личном могут произойти события, которые повлияют на ваше решение переезда.