Подскажите где узнать какой формат берет и с каким кодаком нужен звук для просмотра фильмов в телевизоре BRAVIS LED-2428 , в руководстве по эксплуатации этого не нашла. Заранее спасибо. - вопрос №1642958

Ответы

Здравствуйте.
Поддержка мультимедийных форматов
Поддерживаемые форматы:: MP3, WMA, MPEG4, JPEG
Здравствуйте ))))
1.Поставьте последний (5- й) DivX codec, т.к предыдущие не читают по-следующие.
2. Прогоните файл через YBCxbyte (extra byte remover).
3. Прогоните файл через VirtualDub в режиме Direct stream copy.
Если вы смотрите фильмы в TV через Компьютер .