почему не работают игры когда ноутбук работает от сети - вопрос №1642969

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Опишите подробней проблему пожалуйста.
Здравствуйте )))

Вся проблема  в антивирусе. Точнее, в его неадекватной работе. После отключения антивируса игры должны  заработать.

Но, первым делом, я советую присвоить вашей сети статус домашней, что бы к ней было больше доверия, как со стороны операционной системы, так и антивируса, фаервола. Возможно, это решит проблему, даже без отключения антивируса.
Удачи Вам ))))