Здравствуйте,прогноз на октябрь. Каким он будет для меня? Личная жизнь , финансы. Светлана 26.01.72 - вопрос №1642980

2 ответа

Ответы

добрый день.Вы покончите с устаревшими привычками.выбросите ненужные мысли и поставите точку в отношениях.которые мешали Вашему движению вперёд.
в целом месяц не плох для вас финансово, в личной жизни осбых перемен не ожидается