С мужем мы еще и года не живем,но у нас есть уже ребенок!постоянно ругаемся так как компьютерные игры ему не дают спокойно жить!ссоры происходят регулярно,так как он не хочет помогать мне по дому!он - вопрос №1643104

легко уходит от нас при любой ссоре, постоянно оскорбляет! будем ли мы вместе?! реально ли жить с человеком с которым ты чувствуешь себя не любимой и не счастливой?!
28.09.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. На-сколько это возможно и реально, зависит от Вас, от того, сколько Вы будете готовы принимать происходящее. Постарайтесь изменить отношение к себе, начните себя любить и уважать сами, тогда будут любить и уважать другие. 
28.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете ли вместе с ним зависит от вашего желания тоже. Некоторые живут нелюбимые и несчастливые всю жизнь, т.к. привыкли быть несчастными жертвами, которым обязательно нужен неуспешный муж, потому что успешному мужу нужно соответствовать.
28.09.15
Здравствуйте, Алена. Постарайтесь ответить себя на вопрос:«Что Вас связывает с Вашим мужем?» Только секс, или наличие общих интересов, потребностей… Что доставляет Вам удовольствие при общении с ним. Проанализируйте все «за» и «против». Попробуйте какое-то время пожить раздельно. Терпеть, конечно, можно. Но цель жизни любого человека-достижение радости и удовлетворения. Удачи и мудрости Вам.
28.09.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Романовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store