С мужем мы еще и года не живем,но у нас есть уже ребенок!постоянно ругаемся так как компьютерные игры ему не дают спокойно жить!ссоры происходят регулярно,так как он не хочет помогать мне по дому!он - вопрос №1643104

легко уходит от нас при любой ссоре, постоянно оскорбляет! будем ли мы вместе?! реально ли жить с человеком с которым ты чувствуешь себя не любимой и не счастливой?!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. На-сколько это возможно и реально, зависит от Вас, от того, сколько Вы будете готовы принимать происходящее. Постарайтесь изменить отношение к себе, начните себя любить и уважать сами, тогда будут любить и уважать другие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете ли вместе с ним зависит от вашего желания тоже. Некоторые живут нелюбимые и несчастливые всю жизнь, т.к. привыкли быть несчастными жертвами, которым обязательно нужен неуспешный муж, потому что успешному мужу нужно соответствовать.
Здравствуйте, Алена. Постарайтесь ответить себя на вопрос:«Что Вас связывает с Вашим мужем?» Только секс, или наличие общих интересов, потребностей… Что доставляет Вам удовольствие при общении с ним. Проанализируйте все «за» и «против». Попробуйте какое-то время пожить раздельно. Терпеть, конечно, можно. Но цель жизни любого человека-достижение радости и удовлетворения. Удачи и мудрости Вам.