Дата рождения: 1960-10-22 Вопрос:У меня после инсульта плохо ходит нога мне хотелось бы узнать изменится ли у меня чтонибуть клучшему - вопрос №1643467

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Галина! Потихоньку всё у Вас восстановится, не переживайте. Наберитесь терпения, думайте только о хорошем. и Ваши мысли материализуются.
Инсульт-это ведь серьезно , но Вы молоды (относительно) и организм справится.
Удачи Вам, терпения и исполнения желания !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да изменится но и ленится не надо… делайте зарядку и массаж для ноги
Здравствуйте! Больших изменений нет.Нога болеть будет.Следите за своим здоровьем и не допускайте психоэмоциональных нагрузок.Что бы не было дальнейших осложнений.К сожалению полностью нога не пройдет и в плохую погоду держите ее в тепле.Удачи вам и здоровья!
будете заниматься этим вопросом, двигаться, делать массажи, не только ноги, но и позвоночника, будут изменения. не будете — не будет. все в ваших руках.
Здравствуйте.

Придется смириться со своей проблемой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично