возможны ли серьезные отношения, брак - вопрос №164353

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга(07.10.1972г, Беларусь), около 2-х лет знакома с Олегом(05.09.1974г, Россия). Хотим связать свои судьбы, но возникают какие-то препятствия.Планируем до конца этого года съехаться, но пока не можем найти жильё. Суждено ли нам быть вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга! Вам союз будет гармоничным, препятствия связаны скорее всего с завистью ( так называемым сглазом). Для уточнения от кого идет зависть в Вашу сторону и прогноза на будущее  Ваших отношений необходимы Ваши фото. Если будете у меня консультироваться — кроме информации о Вашем будущем в случаи наличия сглаза — я Вам дам заговор для самостоятельного снятия сглаза и порчи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Суждено, но имеется влияние родителей на Ваш союз, что и есть преграда на пути Вашем.