Здравствуйте, уважаемые эксперты. Моя проблема - это слишком большое количество мужчин в моей жизни. - вопрос №1643937

Меня зовут Катя, мне 27 лет. И знаете, сколько в моей жизни было мужчин? Я имею ввиду тех, с кем была близость: целых 7! К слову, у моих уже замужних подруг было всего 2-4, так что я себя чувствую развратной шлюхой. Я вообще росла очень скромной девушкой, поцеловалась впервые в 20 лет, а лишилась девственности в 23 года. была даже замкнутой, но хорошо над собой поработала и сейчас по профессии пиарщик. Первый человек был хорошим, и я думаю мог стать моим первым и единственным мужчиной, как я и мечтала в силу моей романтичной натуры. Но увы, то ли не нагулялась, то ли сильно влюбилась… но стала изменять ему с другим. Со вторым мужчиной у нас просто был классный секс, я впервые познала свое тело, получила оргазм. Но мы расстались, это скорее была любовная зависимость. После года депрессии я стала встречаться с парнем, которого не любила и мне было даже противно его целовать, не говоря уж о постели.Промучалась с ним полтора года, пытаясь полюбить… но не получилось и мы расстались, Потом я завела себе любовника! Знаю, что плохо. Но мне хотелось секса, он был настойчив, сразу сказав, что ничего серьезного не будет. Подруга сказала, что у нас одна жизнь и мне надо меньше париться, я слишком серьезна. так пару месяцев мы просто доставляли друг другу удовольствие. В жизни бы не подумала, что буду любовницей! А потом я встретила хорошего парня, думала, что у нас все получится, он станет моим мужем. Встречались полгода, была близость, но все таки мы с ним расстались, поняли, что слишком разные. Потом от горя и одиночества один раз переспала с другом. Потом оба пожалели об этом но ничего не вернуть.

И вот недавно я встретила нового мужчину, который сне понравился. Я ему тоже. У нас была близость, мы с ним бегаем на свидания уже 4 месяца. Он хороший, я не знаю, что будет дальше. Уже устала искать, понимаю, что пора рожать, выходить замуж. Да и надоело уже спать с кем попало! Сколько еще? Двадцать мужчин?! Недавно он спросил, сколько у меня было… я отмолчалась. Что мне, соврать, что он второй? Или признаться, что я шалава, он уже седьмой?! Седьмой! К слову, моя мама вышла замуж за папу в 20 лет, они дружили со школы. Он был ее первым и единственным. Почему же я не могу найти своего? почему все так неправильно? Я ведь хорошая, а поступаю плохо. мне стыдно. Вот дайте совет, что делать? Как избавиться от чувства вины? И правда ли я настолько развратна?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Вы нисколько не развратны. То есть вообще даже и близко к разврату ничего нет. Разврат это совсем другое.
И количество мужчин крайне небольшое, чтобы считать себя «шалавой». В Ваши годы у реально развратных женщин счет мужчин идет на сотни и тысячи!
Так что на этот  счет не беспокойтесь вообще.
Вы в процессе творческого поиска и ищете подходящего Вам мужчину. Надеюсь, что Вы найдете такого.
Молодому человеку не нужно называть число мужчин. Достаточно сказать, что второй.
Пример родителей крайне редкий, поэтому на него ориентироваться не стоит.
Мудрости Вам и Удачи!
Здравствуйте, начну с чувства вины, «я хорошая, а поступаю плохо»  именно этот конфликт это противоречие и рождает чувство вины. есть ваш внутренний образ себя некий идеал, и есть поведение ваше же которое под этот образ не подходит. Вы отнесли себя в разряд развратной женщины только лишь по тому, что у Вас не складывались отношения с мужчинами, но это проблема совсем из другого ряда (неумение, не знание какого мужчину хотите. не знание как выстраивать отношения с противоположным полом...). Ваше чувство вины оно не имеет под собой основы, оно есть лишь в вашем представлении. Снимите с себя этот груз и начните решать куда более важные задачки, любовь и принятия себя, понимание что хочется иметь, что готовы давать в отношениях, чтобы не чувствовать себя обделенной… всего вам хорошего, верьте себе,  а не подругам и слушайте свою интуицию.