Подскажите! К чему снятся дети и просят их выбрать?.... - вопрос №1643992

Лучший ответ по мнению автора

Это души детей… хотят родится у вас заново!!))хорошо это!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила! Данный сон вещает о том, что в ближайшем будущем вас ожидают хлопоты и суета, возможно с не очень хорошим эмоциональным настроем. Ситуации могут наваливаться одна за другой, сил справится хватать будет, а вот время будет поджимать. Если имеются дополнительные вопросы, обращайтесь в личные сообщения.

С уважением Всевлад!

Здравствуйте!  Не могу назвать сон хорошим. Он несет Вам неприятности и огорчения, начало трудного периода. Хороших Вам Снов!