Омская область

Приобретался ж/д билет на tutu/ru с электронной регистрацией. Распечатка билета в терминале на ж/д вокзале не делалась. По запросу, у консультантов... - вопрос №1644239

tutu/ru, были высланы отчетные документы на e.mail. Бухгалтерия к отчету док-ты не принимает, настаивая на оригиналах. Вопрос: возможно ли использование не оригинальных экземпляров для отчетности за командировочные расходы.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Николай! Оригиналы документов необходимы. Эти деньги вы официально уплатили РЖД. Письменно обратитесь в отдел связи с потребителями РЖД (или иной, который вам подскажут в кассах ржд, так как эта ситуация не нова) с просьбой выдать вам дубликаты проездных документов или иного письменного подтверждения. Более того, попросите компанию tutu.ru выслать заказным письмом в Ваш адрес оригиналы платежных документов. Какой вариант проще и дешевле, тот и выбирайте.