Здравствуйте . У меня трудная ситуация жили в браке 7 лет и муж пришёл в один день и говорит что влюбился в другую он с ней 3 недели что меня нелюбит причинил словесно кучу боли что не характерно ему - вопрос №1644362

. Один день любит меня и хочет ребёнка другой говорит со мной как с врагом 3 й день просит опять все вернуть 4 й говорит ты свободна оставь меня. Потом пишет не изменяй. Я так устала хотела сохранить семью а теперь незнаю что и делать. Я Настя 18.01.1986, муж Артем2.05.1985
2 ответа

Ответы

Данное поведение говорит о негативе на нем. и вот по его данным, как приворотом или присушкой его уводят у вас

Если есть любовь можно пройти через любы трудности.

 Первое что важно понять, что без причин ничего не бывает.

Т для Вас это не просто сигнал- это серьезный сигнал о том, что с Вами не все благополучно,

Считается, что от гармоничных женщин мужчины не уходят,

 и здесь есть  возможность всеналадить, а способ только один- Вы меняетесь, принимаете ситуацию, убираете обиды претензии, с каждым днем  становитесь гармоничней и красивей,

 и тогда — все изменится

@ SOFIA CHERNAYA