Сон:-Якобы мои соседи,забыли свою маленькую дочку в подвале,а ключей от подвала у них нет.Они просят меня о помощи.А я знаю,что ключи от подвала,где закрыта эта девочка есть у Сережи(мой любовник с - вопрос №1644670

которым сейчас пока не общаемся)говорю подруге, чтобы она позвонила ему и попросила ключи.Она звонит и начинает о чем-то общаться с ним, но не о том о чем нужно.Я нервничаю и говорю ей, быстрей проси ключи, там ребенок одна в подвале.Она говорит ему о ключах, он говорит, что даст.Мы с ней идем брать ключи.В подъезде нас встречает жена Сережи и держит в руках целую связку ключей, говорит он передал их мне через жену сказал, что во всей связке ключей вот эти три нужны мне.А он якобы сидит дома и в таком соотоянии, что вообще не хочет никуда выходить.Я беру у его жены эту связку ключей и иду спасать девочку.Когда пришла в подвал, а там уже светло, у подростков там дискотека и они спасли эту девочку.Девочка хорошенькая, светленькая, я ее беру обнимаю и отважу ее маме.А сама думаю надо теперь пойти отдать эту связку ключей Сереже.

Ответы

у Сергея есть тайна от вас которую вы вскоре разгадаете и для вас это будет шоком.
Здравствуйте, Инна!  Ваш сон означает, что какие-то незаконченные дела и обещания Сергея, могут внести в Вашу жизнь негативные события, но справиться с этой ситуацией Вам поможет кто-то из Ваших общих друзей. Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA