Подскажите из-за чего может быть такое состояние? Прихожу домой после работы, 8 часовой и тут же вырубает где упала там уснула тут же часа на... - вопрос №1645016

3-4, иначе просто энергии нет двигаться даже. Работа вообще не пыльная не устаю физически!!.. И так каждый день… сил не на че больше кроме как спать не остаётся.

Ответы

Здравия, Анна!

Организм вырубается, когда возникает необходимость восстановиться.
Изначально у нас энергии достаточно, для радостного нахождения в игре жизни, вот только она расходуется в основном на наши внутренние конфликты, поэтому её не достаточно для нормальной работы клеток организм. Достаточно разобраться в конфликтах и энергии будет в достатке. Если появиться интерес получить помощь — обращайтесь, помогу и научу.

Будьте Счастливы!

Здравствуйте Анна, напишите в чат свою дату рождения, а так же прикрепите фото
догадываюсь в чем дело, необходимо подтвердить данные.
У Вас идёт откачка  энергии, также необходимо чистить пространство
Значит есть в организме заболевания.
Большие потери чистой энергии.
Вы разучились ее пополнять в течении дня, в сознании есть блокировки, которые отключаются вместе с сознанием во время сна.
Надо убирать затыки в сознании и снова учиться принимать чистую энергию осознано.
Один из способов пополнения = это умение радоваться содеянному, умение принимать результат и позитивные энергии от результата. Точнее от Вселенной.
Приглашаю на Базовый курс исцеления.