Дата рождения: 1991-04-03 Вопрос:добрый день, у меня вопрос: в этом году я забеременею или я ни когда не смогу забеременеть? - вопрос №1645151

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Олесенька, почему же так категорично — «никогда»? Конечно же, забеременеете. Причем уже скоро. Даже скорее, чем вы думаете. Действительно, зимние месяцы следующего года у вас очень благоприятны для беременности. Вероятнее всего, тогда и забеременеете!
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году нет
Олесь беременность у вас попадает с декабря на январь
Здравствуйте! до конца этого года беременность не просматривается.Много страха что не сможете забеременеть, но это не так.У вас будет ребенок, но через полтора года.Не волнуйтесь и не программируйте  себя на то, чего на самом деле в вас нет.
Олеся, начало беременности у Вас просматривается в конце января-начале февраля.
Здравствуйте, Олеся! Велика вероятность забеременеть в конце 2016-начале 2017года.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

В этом году шансы как никогда высоки. обратитесь за помощью к Богу, чудотворным иконам, мощам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично