Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Скажите, пожалуйста, очень нужна помощь!!! Сегодня на работе, предложили изменить мои основные функции, другие...... - вопрос №1645189

условия работы. Что это??? Почему они мне это предложили и чего ждать впереди от этой новой работы??? Как не верится в положительные перемены??? Они лукавят?? Спасибо Ирина 33 09,05,82

Ответы

Ирина, вы оказались между двух огней, между мужчиной и женщиной. Поэтому и изменения происходят. Вам надо принять чью-то дну сторону, тогда все станет более ясно